Новая коллекция бренда Dirk Bikkembergs Fall Winter 2017/2018

Всемирно известный модельер Дирк Биккембергс предлагает простые, удобные модные вещи, которые гармонично совмещают в себе элегантность и спортивный стиль. Это по вкусу не только современной молодежи, но и людям постарше, которые живут в бешеном темпе большого города и все время находятся в движении.

Особенности стиля 2018

Новая коллекция не выбивается из общего стиля бренда и предлагает большой ассортимент удобных, актуальных для текущего сезона вещей. Большой спорт плавно переходит в милитари, переплетаясь с активной жизнью мегаполиса.

Dirk Bikkembergs создает из повседневности шедевр, который не имеет границ для тех, кто его выбирает. Все модели созданы из натуральных, удобных тканей которые износоустойчивы и с легкостью переносят любой темп и отличаются:

  • особой технологией пошива;
  • универсальными принтами, в сдержанных тонах;
  • хорошей посадкой, которая идеально смотрится на любой фигуре.

В этом сезоне модельер отдал предпочтение всем оттенкам серого, синего, черного, которые периодически переплетаются. Иногда они включают в себя небольшие, яркие акценты, которые придают вещам особый молодежный стиль.

Бренд предлагает свитера, регланы, спортивные костюмы, футболки, шорты, джинсы и даже строгий, деловой костюм. Он станет украшением любого гардероба современного, успешного, молодого человека.

Спорт и военная тематика

Знаменитый модельер решил в новой коллекции больше уделить внимание стилю милитари и спортивной тематике. Связанно это с тем, что сегодня большинство мужчин ассоциируют себя с образом воина, а современный мир требует большей коммуникабельности и активности, которую может предложить одежда свободного кроя из комфортной, мягкой ткани, которая выдержит любые нагрузки.

Все модели из новой коллекции не обременены лишними деталями все по делу и существу. Нет ни какой не нужной нагрузки. Все линии просты и понятны обычному человеку. То есть в вещах от Бриккембергса, вы станете своим в любой компании, но при этом не потеряете своей индивидуальности.

Преимущества

Все модели из новой коллекции отличаются следующими достоинствами:

  • простотой ухода;
  • их можно комбинировать между собой;
  • все ткани имеют натуральный состав;
  • актуальность при любой жизненной ситуации;
  • универсальность, каждый сможет выбрать что-то свое;
  • комфорт, который не портит красоту.

Dirk Bikkembergs Fall Winter 2017/2018 – это выбор активных, современных людей которые молоды душой и ценят качество, а что бы выбрать свою модеть посетите интернет магазин брендовой одежды oneclub.ua.

Поділись


Новини партнерів