С помощью специальных средств гигиены можно сделать критические дни более комфортными и незаметными. Оставаться собой в любой ситуации помогают тампоны, разработанные с учетом индивидуальных особенностей каждой женщины. Стильный дизайн, удобная упаковка и надежная защита – обзор положительных отзывов выявляет множество преимуществ в пользу данных гигиенических средств. Выбирайте тампоны по ссылке watsons.ua/ru/kosmetika-po-uhodu/zhenskaya-gigiena/tampony/ и дарите свободу движениям. Ощущайте гигиеническую чистоту на протяжении дня.

Cz_BElyxdQaeYAFhLiX06ghcqmcs3xc3JS9Qr4lG1XQOtTZQjMrHi_11TVK6XNHy0kH4x0zLUMfqscE6G-XuWqQ9BbGPpE6dz17BilFZCnpvML1SS8iV9ya6-pKcazS0Mn5_BAQh

Тампоны не стесняют движений во время занятий спортом. При активном образе жизни гигиенические средства позволяют чувствовать себя комфортно в любимой одежде и при любых обстоятельствах. Современные бьюти-компании производят разнообразные линейки тампонов, созданный с максимальным учетом особенностей каждой женщины, позволяют подобрать идеальный вариант. Начав использовать женские тампоны, большинство женщин отмечают ощущение комфорта, защиту от протекания и уверенность в себе.

Изучаем ассортимент и выбираем женские тампоны правильно

Популярные средства личной гигиены обладают способностью мгновенной адаптации к женскому телу и надежно справляются с поставленными задачами. Все тампоны производятся из выбеленного целлюлозного волокна, что надежно удерживают влагу и препятствуют ее распространению. Абсорбирующая сердцевина не только защищает от протекания, но и отлично блокирует запах, оставляя чувство свежести на длительный период времени.

Гигиенические тампоны покрыты специальной оболочкой для лучшего введение средства внутрь и правильного расположение в интимной зоне. Современные производители используют различный покрывающий материал – от шелка до натурального хлопка, что максимально приближен к женской микрофлоре, позволяющий подобрать максимально комфортное средства личной гигиены. Дополнительная нить и вспомогательный аппликатор способствуют комфортному использованию тампонов.

Современный ассортимент женских тампонов представлен следующими линейками гигиенической продукции:

  • различной степени интенсивности – мини, нормал, супер и супер плюс;
  • для активного образа жизни и занятий различными видами спорта;
  • для использования в дневное время и ночное до 8 часов действия;
  • тампоны для первой менструации подросткового возрастного периода;
  • гигиенические средства защиты с ухаживающими компонентами.

Использование женских тампонов во время критических дней

Поклонницам вести активный образ жизни и заниматься различными видами спорта бьюти-компании предлагают обширную линейку тампонов для защиты от протекания в различных ситуациях. Незаметные средства гигиены надежно удерживают влагу внутри, совершая любую активность – занимаетесь ли вы в бассейне или собираетесь пробежать марафон. Современная гигиеническая продукция обеспечивает свободу движений, максимальную защиту от попадания выделений на одежду. Тампоны повторяют движения тела и защищают от протеканий под любым углом.

Обычно интенсивность выделений сокращается по завершению менструального цикла, что позволяет пользоваться средствами с разной степенью защиты. Производители рекомендуют вначале использовать средства с большим процентом впитывания и постепенно уменьшать степень по завершению цикла. Производимая линейка продукции, с учетом женских потребностей, предлагает большой выбор товаров для личной гигиены без ограничений по возрасту и степени физической активности.