Пластическая операция способна полностью изменить жизнь человека. По это причине важно правильно выбрать хирурга, который поможет воплотить мечты в реальность и окажет профессиональную поддержку во время реабилитации.

Если вы хотите сделать качественную операцию, то пластический хирург одесса поможет ее провести. Каждый человек, решившись на процедуру, задумывается, стоит ли ее делать? Специалисты рекомендуют изучить особенности операции и подойти
ответственно к выбору квалифицированного пластического хирурга из «Аура».

Как выбрать специалиста

Подготовительный этап к пластической операции начинается с определения медицинского учреждения и знакомства с хирургом. Часто клиенты ориентируются на рекламные объявления. Но стоит помнить о том, что предоставление скидок не гарантирует высокое качество обслуживания.

Специалисты рекомендует выбирать врача, основываясь на следующих критериях:

  • надежная клиника, которая оборудована современными устройствами и
    удобствами;
  • рекомендации знакомых и близких родственников;
  • ознакомление и чтение отзывов о враче;
  • портфолио пластического хирурга;
  • квалификация, образование и специализация хирурга;
  • информация о стаже работы врача.

При выборе клиники обязательно обращайте внимание на наличие лицензии. Это гарантирует, что операция пройдет благополучно, а пластический хирург имеет высокий уровень квалификации и большой опыт работы.

Также не лишним будет обратиться к советам и рекомендациям знакомых, близких родственников, которые уже делали пластику.

Важно ознакомиться с портфолио врача. Каждый специалист имеет свой индивидуальный авторский почерк.

Основным критерием выбора пластического хирурга является его профессионализм.
Основным условием считается наличие диплома и сертификата. Пластическая хирургия постоянно развивается. Прохождение регулярной практики, участие в научных конференциях и ведение исследовательской деятельности дает гарантию на то, что хирург владеет современными методиками реконструктивной, пластической и
эстетической хирургии.

Консультация пластического хирурга

В клинике Аура на первичной консультации вы сможете лично пообщаться с пластическим хирургом и задать ему волнующие вопросы. Если вы хотите кардинально изменить внешний вид, то лучше записаться сразу к нескольким врачам, чтобы легче
было определиться с выбором, на основе личных предпочтений.

Какой пластический хирург будет делать операцию, зависит только от вас. Главное, чтобы после процедуры вы получили желаемый результат.