Лазерное омоложение интимной зоны востребовано у многих представительниц женского пола. Процедура безболезненна, помогает уладить проблемы в сексуальной жизни и получать от неё удовольствие. Специалисты Клиники эстетической медицины и косметологии BeautyMed — квалифицированные врачи, работающие на самом современном оборудовании, а услуга предоставляется по доступной цене.

Зачем нужна процедура?

У многих женщин по разным причинам, например, после родов или возрастных изменений, происходит растяжение вагинальных мышц. Последствия достаточно неприятны — снижается острота ощущений, получаемых обоими партнёрами во время полового акта, что приводит к ухудшению отношений. Эта проблема решается без хирургического вмешательства, процесс не требует подготовки, а эффект не исчезает со временем. Максимально комфортные условия в Клинике, работающей по европейским стандартам, позволят пациентке чувствовать себя уютно.

Как это работает

Эластичные свойства влагалищу придаёт белок «коллаген», при снижении его количества упругость падает и сексуального удовлетворения не происходит. Сеансы, проводимые квалифицированным врачом Клиники, воздействуют на слизистую оболочку, осуществляя лазерное омоложение интимной зоны. Передаваемое аппаратурой тепло точно дозируется, но не вызывает неприятных ощущений и не повреждает ткани. В результате происходит мгновенное утолщение и сокращение в длину коллагеновых волокон, от чего возвращается упругость. После каждой процедуры происходит образование нового белка, происходит обновление тканей.

Преимущества омоложения интимной зоны

Процедура не имеет аналогов, применяется по всему миру, несёт стойкий позитивный эффект и даёт гарантированный результат. Она безопасна и безболезненна. Кроме того, метод имеет следующие плюсы:

  • безвреден для организма;
  • занимает минимум времени;
  • не нуждается в сложной подготовке;
  • мягко воздействует на слизистую оболочку;
  • доступен по цене;
  • устраняет недержание мочи.

Показания к сеансам

Курс рекомендован женщинам, имеющим такие проблемы, как:

  • снижение чувствительности влагалища;
  • потеря вагинальными мышцами упругости;
  • отсутствие удовольствия от интимной жизни или её ухудшение;
  • непроизвольное и стрессовое мочеиспускание.

Первичная консультация включает подробный опрос пациентки, если необходимо, врач назначит дополнительные обследования. Лазеротерапия гарантированно даст снова ощутить все радости интимной жизни. Стоимость процедуры указана в прайс-листе. В Клинике строго следят за безопасностью пациентов, регулярно проводится тщательная обработка помещения, соблюдаются правила антисептики.