Камагра гель – популярное средство для борьбы с эриктильной дисфункцией у мужчин. Большинство выбирают именно это форму выпуска возбудителя благодаря удобству приема, приятному вкусовому решению желеобразного средства, эффективности.

Механизм действия

В составе гелеобразного средства содержится 100 мг действующего вещества силденафил, которое позволяет нормализировать мужское интимное здоровье. Активное вещество расслабляет мышцы и сосуды полового члена, усиливает кровоток к нему, благодаря чему появляется сильная и устойчивая эрекция, орган увеличивается в размерах. Гель камагра в Киеве имеется в онлайн-продаже https://pharmukraine.org/kamagra-gel.html, где можно осуществить заказ с доставкой как по столице, так и в другие города страны.

Как применять?

Рекомендуется принимать камагра гель в суточной дозировке 50 мг за час до планируемого романтического свидания. Дозу активного вещества можно увеличить в два раза, если 50 мг не оказывает нужного эффекта. Однако корректировать дозировку препарата камагра гель без консультации и четкого назначения врача не рекомендуется. Мужчинам в возрасте после 65 лет достаточно употреблять 20 мг камагры в сутки.

Принимается желе любым удобным способом, можно просто выдавить из пакетика, можно смешать с неалкогольным напитком, кстати, несовместимо средство, кроме алкоголя, еще и с грейпфрутовым соком. Эффективности лекарственного средства вполне достаточно для активного сексуального досуга на протяжении 4-6 часов после принятия.

Показания к применению орального геля

Эректильная дисфункция является основным показанием, дабы начать принимать возбудитель камагра гель, чтобы наладить половую жизнь, вернуть уверенность в своих силах и возможность заниматься полноценным сексом, который приносит максимальное удовольствие и мужчине, и его партнерше. Средство показано не только мужчинам, которые не могут достигнуть эрекции, но и тем, кто не может кончить с эрегированным членом. Камагра гель могут употреблять только лица, достигшие совершеннолетия.

Побочные эффекты

В основном побочные явления случаются, если превысить максимально допустимую суточную дозу камагры геля. Но и другие причины, например, индивидуальная непереносимость одного из компонентов могут стать причиной тошноты и рвоты, судорог, покраснения кожи, боли в глазах, тахикардии, болезненной эрекции и др.