Возможность наслаждаться гладкостью кожи без болезненных процедур и бритвы, это мечта каждого следящего за собой человека.

В век высоких технологий, большую популярность получили фотоэпиляторы о вреде которых, в понимании обывателя есть множество недостоверных фактов.

Вредны ли для кожи фотоэпиляторы Braun?

Фотоэпиляторы изготовленные на заводе в полном соответствии со стандартами фирмы Braun отвечают всем требованиям безопасности и совершенно безболезненно и без всякого вреда для кожи выполняют свои функции. При их разработке было проведено множество испытаний по их безопасному использованию.

Говорят, что фотоэпиляторы вызывают онкологию, правда ли это?

Этот миф не имеет совершенно никакого научного обоснования и не является правдой. Глубина проникновения лучей фотоэпилятора Braun настолько мала, что не может затронуть и как-то воздействовать на внутренние органы человека. Фотоэпилятор может только уничтожить волосяную луковицу, никак не затрагивая окружающие ткани.

После использования фотоэпилятора Braun волосы пропадут навсегда?

После первого использования фотоэпилятора в течение нескольких дней кожа полностью очистится от нежелательных волосков, и ее гладкость будет сохраняться на протяжении нескольких недель. Затем, после появления новых волосков необходимо провести процедуру ещё раз. С каждым разом волоски будут отрастать медленнее и более тонкими по своей структуре, а затем будут отрастать настолько редко, что использовать фотоэпилятор необходимо будет раз в несколько месяцев для поддержания эффекта.

Использование фотоэпилятора Braun в домашних условиях является не только комфортным и гигиеничным, но и выгодным, поскольку можно повторить процедуру в любое время по необходимости.

Ни в коем случае не стоит приобретать фотоэпиляторы ненадежных производителей, поскольку такая техника должна быть сертифицированной и безопасной при использовании в соответствии с инструкцией. При покупке фотоэпилятора не соответствующего стандартам качества можно не только заплатить за неработающий аппарат, но и нанести вред своему здоровью.

Фотоэпиляторы Braun изготавливаются в полном соответствии с существующими стандартами качества, что гарантирует долговременное и результативное использование устройства. Фотоэпиляторы Braun просты в использовании, имеют компактные размеры и доступные по цене.