Любой человек, приехавший в г. Одесса не зависимо от цели посещения столицы юмора желает иметь комфортабельные условия проживания. При этом немаловажным является и быстрая доступность к транспортным коммуникациям, позволяющая не теряя времени и сил на пешие прогулки проехать в любой уголок города или даже покинуть его. Именно это и обеспечивает гостиница в Одессе “Voyage”. Прямо напротив этого объекта размещения находиться железнодорожный вокзал, буквально в пару шагах троллейбусные и трамвайные, автобусные остановки, через которые проходят основные муниципальные маршруты транспортного сообщения. Это обеспечивает возможность без пересадок посетить любой район города, достопримечательные места, объекты культуры и государственные учреждения, проехать в его курортную зону. Кроме этого возле отеля расположено, множество торговых объектов, кафе и ресторанов, клубов, в нескольких минутах ходьбы находится всемирно известный Привоз, за ним Зоопарк.

Приехав в город по железной дороге, воспользовавшись услугами гостиницы “Voyage” вы попадаете буквально «с корабля на бал», сможете по истечению непродолжительного периода времени:

  • принять душ, чтобы смыть «дорожную пыль» и освежиться;
  • эффективно отдохнуть в уютном комфортабельном номере, где вас никто и ничто не будет беспокоить, а вежливый, добропорядочный, тактичный, честный и услужливый персонал обеспечит максимум удобств проживания;
  • заказать еду и напитки.

Забронировать любой номер можно заранее, через сайт отеля. Можно выбрать любой из свободных номеров разного класса, в зависимости от предпочтений, и выделенных на посещение города средств. В ассортименте есть недорогие «Стандарт» и элитные класса «Люкс» и «Дизайн». При этом не зависимо от выбора все они обеспечивают необходимый для нормального проживания уровень удобств.

Опытные работники окажут помощь в организации экскурсии по городу, подскажут, как лучше проехать к той или иной достопримечательности, месту отдыха и досуга, где можно провести конференцию, в каком месте провести деловые переговоры или встречу с партнерами.