По традиции перед свадьбой невеста организовывает встречу с подругами, чтобы символически попрощаться с холостяцкой жизнью. Обычно вечеринка сопровождается шумными посиделками, нескромными конкурсами и пикантными презентами.

Совместно с консультантами интернет-магазина для взрослых No Taboo, мы подготовили список из пяти оригинальных подарков девушке, которая решила выйти замуж. Наши подарки не для скромницы.

Игрушки 18+

Такие девайсы не принято дарить, подумаете вы. Партнеры подбирают интим-игрушки по своему вкусу и предпочтениям, да и вообще это личное.

Смеем заверить: в современном обществе позволено идти на поводу собственных желаний, поэтому купить дилдо на свадебное пре-пати – не обморочный вариант.

Только приобретайте интим-презент в специализированных интернет-магазинах или секс-шопах оффлайн с хорошей репутацией и сертифицированным товаром. Потому что китайский ноунейм вскоре отправится на помойку и хорошо, если обойдется без вреда для здоровья, а качественная игрушка может положить начало семейной коллекции.

Наручники

В интим-шопе есть скромные подарки. Как насчет пушистых наручников для секса или настоящих металлических оков? Как их использовать, в шутку или для усиления физических ощущений, молодожены решат сами. Но пылиться в комоде такой презент точно не будет.

Разные варианты игровых фиксаторов можно посмотреть по ссылке: https://aaaa.in.ua/bdsm/fiksatory1/.

Сертификат на массаж

Только обязательно парный, ведь скоро любящая пара поклянется быть вместе всегда. Так почему бы новоиспеченных супругов не отправить на релакс-массаж, скажем, тайский или балийский?

Парный сеанс поможет расслабиться и еще больше сблизиться. Хорошо, когда в сертификате открытая дата и он несгораемый. Пускай супруги сами определят время романтического свидания в СПА.

Фотосъемка лав-стори

Разумеется, впереди у пары серьезный фотосет в день свадьбы, когда будут сделаны сотни отменных кадров. Снимки, как правило, душевные и романтические, радостные, с ноткой сентиментальности.

Но настоящую бурю страстей показывать при гостях не принято. Именно здесь и пригодится сертификат на “взрослую” фотосессию для пары. Партнеры смогут раскрепоститься и сделать по-настоящему волнительные снимки, которые не вклеишь в свадебный фотоальбом и всем не покажешь.

Стриптиз

На девичнике не место мужчинам. Приглашенный гость мужского пола может быть только один и обычно в конце вечера он снимает с себя одежду. Да-да, речь о стрип-шоу, которым завершают девичий праздник.

Заказывают танцора и организовывают такое развлечение подружки самостоятельно, втайне от невесты. Обычно выступление профессионала становится “вишенкой на торте” и неким “билетом” в счастливую семейную жизнь.