В наши дни скачиванием и прослушиванием любимых песен в сети никого не удивишь. В интернете для этих создано немало сервисов, но особо среди них выделяется музыкальный портал newhit.me. Здесь доступно насладиться онлайн и скачать без регистрации самую разнообразную музыку в формате mp3 круглосуточно.

В отдельную категорию отсортированы хитовые композиции, которые находят отклик у огромного числа меломанов. Также все мелодии поделены по жанрам и тематической направленности:

  1. Бравурные мелодии, которые отлично расслабят после тяжёлого трудового дня, а тематический репертуар сделают незабываемым любое торжество;
  2. Диско и рэп для физических упражнений мотивирует спортсменов, создавая им соответствующее настроение;
  3. Мотивчик из рекламы скорее всего вызовет чувство ностальгии;
  4. Ну а саундтреки из любимых кинофильмов позволят заново пережить эмоции, вызванные при просмотре эпических лент.

Неудивительно, что ресурс стал очень популярным среди разношёрстной публики — огромное число людей предпочитают слушать новую музыку даже на службе, ведь как известно песня строить и жить помогает.

С тематическим ресурсом newhit.me меломан будет в курсе всех музыкальных новинок, также доступно обсуждение новых текстов песен на страничке комментариев. Кроме того, на сайте доступна функция передачи ссылки на понравившуюся композицию в любой социальной сети.

Возможность загрузки любимых композиций на мобильный гаджет

На мегапопулярной площадке newhit.me любой киноман найдёт композицию по своему вкусу — драйвовый рок, экзотический джаз и мелодичное ретро. Причём, чтобы скачать музыку бесплатно, совсем не требуется проходить нудный процесс регистрации. Админы ресурса разработали простую систему, благодаря которой в один клик можно скачать как отдельный трак, так и целый альбом любого музыканта. Данное обстоятельство безусловно поможет сохранить уйму драгоценного времени.

Система поиска и загрузка треков без регистрации

Ресурс newhit.me содержит богатую медиатеку, охватывающую музыку различной жанровой тематики и временного диапазона. Найти интересующую композицию можно за считанные мгновения, достаточно просто ввести в поисковую строку имя исполнителя или творческого коллектива.  Пользователю, что познать все прелести от использования музыкального портала нужно лишь зайти на сайт и прослушать композиции с помощью интуитивно понятного в использовании плеера, скачать полюбившиеся треки и убедиться, что это просто и удобно!