То, насколько успешным будет отпуск, во многом зависит от того, насколько правильно вы к нему подготовитесь. Идеальное путешествие спланировать самостоятельно порой бывает очень сложно, потому в таком случае лучше  довериться настоящим профессионалам, кто несет личную ответственность за ваше каждое впечатление.

Туристическое агентство mama.travel начало свою работу более 10 лет назад, постепенно открывались новые офисы, предлагались новые услуги. Прежде всего в задачи сотрудников входит не просто предлагать клиентам туры, но еще и делать это после более близкого знакомства, после тщательного понимания того, что именно надо туристу, чтобы его отдых был наполнен новыми эмоциями, приключениями. Можно смотреть предлагаемые туры на официальном сайте компании, а можно прийти в офис, чтобы за чашечкой чая обсудить все нюансы путешествия.

Как самостоятельно выбрать тур

Если вы ограничены по времени для похода в офис, то можно выбрать тур самостоятельно, это не менее увлекательно и интересно. Для начала заходите на официальный сайт https://mama.travel/, выбираете страну, куда бы хотели отправиться в путешествие. Следующим шагом станет сравнение предлагаемых отелей, сделать это можно как по реальным отзывам от путешественников, так еще по их фото. Обязательно учитывайте какой тип отдыха вам нужен – семейный или молодежный, быть может, вы хотите увидеть как можно больше новых мест. Когда вы выбрали подходящий для себя отель, можно переходить к оплате продукта и начинать собирать чемодан.

Оплата

Оплатить туристический продукт от mama.travel можно любым удобным для вас способом – онлайн переводом, в терминалах ПриватБанка, по безналичному расчету после того как менеджеры компании сформируют для вас счет-фактуру (удобно для корпоративных клиентов) или же наличными в офисе компании. Также в офисе принимаются к оплате банковские карты.

Если отпуск уже на носу, но пока у вас нет возможности оплатить всю сумму целиком, то можно оформить рассрочку.

Оформление подарочных сертификатов

Если вы не знаете, что подарить своим близким на день рожденье, юбилей, свадьбу – то подарочный сертификат на путешествие станет просто идеальным вариантом. Чаще всего его дарят молодоженам или родителям на годовщину свадьбы, это запоминается на всю жизнь.

Вы самостоятельно выбираете параметры сертификата – вид услуг, его стоимость. Все остальные заботы сотрудники компании берут на себя.

Бонус от mama.travel

Оформив подписку на рассылку, подписчики могут сэкономить на своем путешествии до 50%. Рассылка приходит не чаще 1-2 раз в неделю, потому не стоит упускать такой шанс отправиться в путешествие своей мечты.