Чего хочет женщина? Извечный вопрос, терзающий мужчин. Что подарить любимой – не менее сложная задача. Есть два варианта ответа: прекрасная половина сама не знает, что хочет в подарок, либо же она сделала выбор, но прямо не скажет. Тут смышленому мужчине придется напрячь свою память и вспомнить все намеки и подсказки, невзначай брошенные возлюбленной, чтобы пазл все-таки сложился.

Подарок для жены

В силу того, что дамы любят поговорить, мужчины начинают фильтровать информацию (особенно если женаты не первый год) и часто пропускают вот те самые подсказки. Если нужный подарок совсем не угадать, надо прибегнуть к маленьким хитростям:

1. Два подарка. Можно презентовать какой-то шутливый подарок для жены, а потом тайком выпытать, что же она хотела получить. Затем приобрести те самые серьги с топазом, о которых она упоминала ровно три месяца назад.

В качестве забавного подарка может быть:

  • смешная кружка;
  • мягкие тапочки со зверятами;
  • игрушка-грелка;
  • теплые плюшевые наушники;
  • и т.д.

2. Презент с заботой и красивой подачей. Женщины, как и мужчины, ценят заботу. Но, если мужчине подарить банный халат, он сразу порадуется практичной обновке. Для женщины халат – это обыденная вещь. Поэтому его нужно красиво упаковать и обязательно приложить открытку с красноречивым описанием ваших чувств к Органайзер для украшений – тоже подарок обычный. Но, если добавить описание, что это для имеющихся и будущих украшений, которые планируется подарить – эффект будет положительным. Не надо забывать, что женщины любят ушами.

3. Ювелирные украшения. Если идеи привели в тупик, можно смело отправляться в ювелирный магазин. Нужно только знать, какой драгоценный металл предпочитает любимая и размер ее пальчика. Но злоупотреблять этим подарком не надо: во-первых, довольно затратно, во-вторых стоит приберечь ювелирные изделия, как козырь про запас.

4. Своими руками. Этот вариант подойдет, когда финансовые возможности ограничены. Но, что бы не было приготовлено своими руками – ужин или резная шкатулка, красивая подача все равно обязательна.

5. Приятные эмоции. Можно приобрести билеты на концерт ее любимого певца, юмористического коллектива, либо билеты в оперу. Жена непременно оценит два часа проведенные вместе на концерте Стаса Михайлова.

Подарок девушке

Наслаждаясь первыми лучиками любви, не столько важно, что дарить, намного более существенно то, какие эмоции будут вложены в этот дар. Каждой девушке придется по душе, если будет проявлен интерес к ее хобби и увлечениям. Если она любит путешествовать, можно подарить скретч-карту мира, где она будет отмечать уже посещенные страны. Если любимая увлекается спортом, удачным подарком может послужить фитнес-браслет. Для поклонниц здорового питания можно приобрести эко бутылки со специальными контейнерами для овощей и фруктов, что позволяет обогатить жидкость полезными веществами. А любительнице покрасоваться понравится стильная рамка для фото. Эти и другие оригинальные подарки для девушек можно выбрать по ссылке https://beridari.ua/podarki/podarki-dlya-genschin/podarki-devushke.

Стоит помнить, что, когда придет время, каждая девушка ожидает получить свой главный подарок – красивое кольцо на безымянный пальчик.