Все лето Киев не перестает быть в центре музыкальных событий мирового масштаба. Грандиозные фестивали посетят известные звезды сцены из-за границы, свое творчество украинскому слушателю преподносят неординарные исполнители, а юмористические шоу сбирают зрителей со всей страны. И август не станет исключением.

Несмотря на то что лето подходит к концу, столичные концертные площадки то и дело собирают тысячи фанатов, чтобы повеселиться, покуражиться, отдохнуть и зарядиться позитивными эмоциями.

К вашему вниманию ТОП-лучших мероприятий страны, которые следует посетить в эти августовские дни:

  • Шоу братьев Шумахеров;
  • “Белые Ночи”;
  • Концерт ансамбля имени П.Вирского;
  • Green Grey.

Весело, драйвово и ярко

В первые дни последнего летнего месяца киевлян по-настоящему повеселит забавный дуэт – Братья Шумахеры. Ребята приготовили новые шутки, жизненные миниатюры, и, главное, тему подобрали, которая обязательно будет интересна всем. Разве вы не хотите узнать, что думают об отношениях мужчин и женщин известные юмористы Сергей Цвиловский и Юрий Великий. Юмор, сатира и ирония без этого не обойтись. Позаботьтесь о билетах заранее, а столичная сцена уже готова встречать ребят с их новой шоу-программой. Сюрпризы и приятная атмосфера гарантированы.

Ночные вечеринки и ярмарки давно стали популярными мероприятиями в странах Европы. «Время и нам присоединится» — подумали организаторы. И вот уже второй год на Арт-заводе «Платформа» киевлян и гостей столицы ожидают невероятные развлечения, различные тематические зоны, а также вкусные угощения в рамках фестиваля “Белые Ночи”.

Гостями ивента станут более сотни известных музыкантов, диджеев и артистов в различных направлениях. 5 танцполов приглашают отрываться всю ночь напролет, фотозоны ожидают любителей селфи, а световые инсталляции никого не оставят равнодушными. Кстати, вкусности для мероприятия представляет Ulichnaya Eda.

Накануне главного праздника страны – Дня независимости столица встречает грандиозное танцевальное шоу от Ансамбля танца им. П.Вирского, который состоится на главной сцене Национального дворца искусств “Украина”. Это непросто концерт, а непревзойденное действие, которое удивляет своей энергетикой, силой движений, четкостью поворотов и прыжков, колоритом костюмов, а также непревзойденным репертуаром. Коллектив представит мастерское исполнение как классических народных, так и современных танцев, которые собраны из разных регионов нашей страны. Ансамбль им. П. Вирского приглашает: “Приходите в вышиванках”.

26 августа в Докер Паб стоит заглянуть тем, кто обожает рок. Этот стиль музыки в город привезет украинская группа Green Grey. Ребята обещают фанатов незабываемый вечер с качественным саундом, экспериментальными композициями. Именно этот бенд умеет соединить такие стили, как Electro, Drum&bass, Brostep, Dub-Step и другие.

Не упусти шанса услышать легенду. Все концерты Киева и билеты на них можно изучить тут https://kontramarka.ua/ru/concert.