Комедии всегда пользовались большой популярностью среди любителей кино. Текущий 2018 год богат на киноновинки различных жанровых направлений, а в особенности комедий. Далее представляем смешные новинки из пяти лучших комедий этого года.

5. За бортом

Жизнь матери одиночки полна неприятностей. Кейт приходится заботиться о троих детях, попутно зарабатывая на пропитание. Работая в клининговой компании, она часто убирает дома богатых людей. В очередной раз приходится отправиться на яхту, где вовсю отдыхает эгоистичный и самовлюбленный миллиардер. Леонардо откровенно насмехается над уборщицей, издевается над ней и в конечном итоге бедняжка оказывается за бортом. Но судьба дает ей шанс расквитаться с обидчиком, когда его судно терпит крушение, в результате чего мужчина теряет память. Кейт мастерски притворяется его женой и забирает новоявленного супруга к себе домой.

4. Кто наш папа, чувак?

Кайл и Питер воспитывались обожаемой матерью, которая была весьма неординарной и яркой личностью. Женщина убеждала сыновей, что отец скончался от рака. В качестве напоминания о нем осталась лишь черно-белая фотография. Но спустя много лет, изрядно выпив, мать рассказывает героям, что попросту выдумала эту историю. В действительности, она даже не знает от кого родила их. У пожилой особы была бурная молодость. Близнецы чувствуют себя обманутыми. Они решают оправиться в далекий путь, чтобы отыскать родного отца и воссоединиться с ним.

3. Отпуск

Проживая вместе с пожилой матерью, Николь посвятила заботе о ней всю себя. Героиня фильма Отпуск напрочь забыла о собственной жизни, опекая родительницу. Ее сестра Брэнди не считает, что должна жертвовать собой ради других. Она занята семейной жизнью, сваливает все обязанности на Николь. Героиня не отчаивается, к тому же в реальной жизни у нее полно проблем. Работа надзирательницы в тюрьме требует много сил. Очередное задание может принести ей карьерный рост, но выполнить его будет непросто. Необходимо сопроводить приговоренную к смертной казни Джоан, на последнюю встречу со смертельно больной матерью.

2. Все только начинается

В прошлом Дюк был профессиональным юристом, что помогло ему сколотить внушительный капитал. Однако мужчина использовал свой потенциал в корыстных целях, выступал в защиту отпетых негодяев и спасал настоящих преступников от заключения. Но дни былой молодости позади, и решено провести свою старость в развлечениях. Отправившись на заграничный курорт, герой совершенно не рассчитывал встретить там своего заклятого врага – отставного агента ФБР. В результате между пенсионерами начинается настоящая война. Появление старых врагов Дюка вынуждает героев объединить усилия.

1. Дэдпул 2

Служба в спецназе научила Уэйла Уилсона храбрости и отваге. Когда врачи обнаружили у бедолаги смертельное заболевание, он не отчаялся. Благодаря экспериментальной медицине, парень получил шанс на спасение. Но в результате он подвергся страшным испытаниям, которые изуродовали его, подарив необычные способности. Спрятав свое лицо под маской и пытаясь собрать остатки рассудка, он становится Дэдпулом и принимается спасать мир от кровожадных злодеев. В душе героя борются ненависть к окружающему миру и желание творить добро.