Сеть ресторанов Monopizza предоставляет возможность отведать самую вкусную пиццу в Киеве с бесплатной доставкой. Тонкая основа, нежное тесто и ароматная начинка — в таком блюде все напоминает о неаполитанских традициях.

Пиццерия Monopizza — бесплатная и оперативная доставка в Киеве

Лучшую пиццу готовят только в специализированных ресторанах. В «Монопицце» клиенту доступно более 15 видов основного блюда. Причем каждый можно дополнить ингредиентами по вашему вкусу. Не менее примечательной особенностью является отсутствие дрожжей. Тесто для коржа делают из цельнозерновой муки с добавлением оливкового масла и закваски. Основным компонентом начинки выступают традиционно итальянские сыры — моцарелла и пармезан.

Служба доставки работает ежедневно — с 10:00 до 22:00. Оформить заказ можно как через сайт, так и на месте. Длительность ожидания зависит от 3 факторов:

  • общее количество заказов у пиццерии;
  • ситуации на дорогах;
  • расположение адреса, куда нужно доставить пиццу.

Обычно курьер привозит заказ в течение 30-45 минут. В отдаленные и труднодоступные районы Киева пиццу необходимо будет подождать 60-80 минут. Но не беспокойтесь! Monopizza упаковывает продукцию так, чтобы пицца всегда приходила горячей.

Другие заведения с бесплатной доставкой пиццы

Большинство ресторанов и кафе делает доставку бесплатной лишь при выполнении ряда условий. Обычно это ограничение на сумму чека. Причем вполне оправданное, так как позволяет:

  • отсеивать мелкие заказы;
  • оптимизировать и ускорить работу курьеров;
  • исключить маршруты с убытком, когда дорога обходится дороже привезенной пиццы.

К тому же, заведения могут отказаться везти еду, если в заказе отсутствует «обязательное блюдо». Для пиццерии это, разумеется, пицца. А вот суши-бар может попросить дополнить заказ гунканом или роллами.

Пиццерия MamaMia

Заведение специализируется на пицце и джанк-фуде. Причем для заказа доступны как отдельные блюда, так и комбинированные сеты. Минимальная сумма для оформления бесплатной доставки — 200 гривен. Хотя в праздничные или выходные дни стоимость чека могут увеличить до 300 гривен.

Зона покрытия курьерской службы MamaMia:

  • Адреса в пределах г. Киева.
  • Вишневое.
  • Софиевская Борщаговка.
  • Петропавловская Борщаговка.

Как правило, на доставку уходит от 45 до 60 минут. Плохие погодные условия и пробки на дорогах могут значительно увеличить период ожидания. Кроме того, оператор вправе отказать в услуге, если курьер не выезжает на адрес по уважительной причине. В таком случае единственный вариант — забрать пиццу самостоятельно, посетив один из ресторанов сети.

Ресторан Mafia

Заведение предлагает расширенный ассортимент блюд, включая итальянскую и японскую кухни.

«Мафия» осуществляет бесплатную доставку по Киеву без каких-либо ограничений. В будние дни заказы принимают с 11:00 до 22:00, а в пятницу и выходные ресторан с курьерами работают до 23:00.