Когда становишься родителем, начинаешь заботиться о комфорте своего маленького малыша более ответственно, нежели о себе.

Хочется его обернуть любовью и уберечь от всех опасностей, но маленькие комары и другие насекомые могут доставить большой дискомфорт. Начиная от простых укусов, свербежа, жжения и заканчивая аллергическими реакциями.

Играя с детьми на улице, родители, чтобы минимизировать возможность укусов разных насекомых, используют различную защиту, но дома привычные средства, как ленты, фумигаторы, крема и спреи не так безопасны и эффективны.

Что же делать?

Чтобы малыш мог наслаждаться игрой и отдыхом, а родители были спокойны за его комфорт и здоровье, в детскую комнату можно установить сетку от насекомых на окно.
Москитная сетка – это не просто сетка против комаров, но и эффективное и безопасное средство защиты от пчёл, мух, мошки, пауков, пыли, пуха, пыльцы, мусора.

Преимущества москитных сеток:

  • Изготовлены из нетоксичных материалов. Даже при нагревании на солнце сетка не выделяет вредных веществ.
  • Сетка имеет настолько маленький размер ячеек, что не позволяет попадание в помещение даже самых маленьких насекомых, при этом есть возможность свободного проветривания.
  • Препятствуют попадания в помещение пуха, пыльцы и пыли, которые являются аллергенами. Особо актуален этот вопрос, когда в семье есть аллергики и дети.
  • Удобство ухода. Достаточно протереть мыльной губкой, смыть водой и ваша москитная сетка снова как новая.
  • Сетки на пластиковые окна легко устанавливаются.

Где купить москитную сетку?

На сайте Alser.ua можно выбрать разные варианты москитных сеток, а также менеджеры компании сделают необходимые замеры, помогут с выбором дизайна и бесплатно доставят ваш заказ.

Какие есть типы москитных сеток?

  • Рамочного типа. Самый популярный тип и отличается простой конструкцией. Благодаря этому поломки случаются редко и сетка от насекомых на окно прослужит вам долгие годы.
  • Рулонного типа. Рулонная сетка от комаров представляет собой полотно, которое можно развернуть, а при необходимости полного доступа к окну, свернуть.
  • Дверного типа. Актуален этот тип для людей, который живут в частном доме или же имеют балкон. С помощью москитной сетки реально открывать полностью дверь без попадания насекомых в помещение

Устанавливая в свой дом москитные сетки, вы заботитесь не только о комфорте своей семьи, но и о здоровье!