Выбор коньков для ребенка может стать настоящим мучением для родителей, особенно если нужно купить ролики для девочки. В отличие от взрослых, которых интересует, прежде всего, безопасность, долговечность и приемлемая цена, юным спортсменкам важен привлекательный внешний вид и удобство. В полной мере удовлетворяет требованиям модель из инновационной серии Rollerblade – Microblade G Pink 2021, презентованная известным итальянским брендом. Из нашего обзора вы узнаете, чем она отличается от других, кому подходит, сколько стоит, а также мы расскажем, в каком магазине её можно купить в Украине с гарантией качества и с оперативной доставкой.

5 причин купить именно ролики Rollerblade Microblade G Pink

Длительный период времени в топе лидировала модель Rollerblade sg3, но с недавних пор у неё появился конкурент. Детские ролики для девочки Rollerblade Microblade G Pink 2021 представляют собой усовершенствованную версию легендарных коньков, адаптированную под спортсменов с уже более-менее приличным уровнем катания.

В списке основных достоинств:

  1. Гибридная рама с трема либо четырьмя колесами достаточного большого диаметра для быстрой езды.
  2. Продуманный дизайн ботинка – он имеет мягкий и комфортный лайнер, при этом наружная часть жесткая и крепкая, что идеально для безопасного катания на любых скоростях.
  3. Надежная система раздвигания ботинка. Что касается размеров, то тут все также, как и в других разработках бренда, то есть доступны три варианта: 33-36,5, 28-32 и 36,5-40,5.
  4. Современная система фиксации с модернизированной верхней баклей и ремнем для дополнительного крепления пятки.
  5. Оптимальный подбор характеристик колес – в комплектации колеса жесткостью 80А диаметром 72 мм.

Где совершить покупку на лучших условиях?

Как в Киеве, так и в других городах родители хотят порадовать свое чадо, подарив самые крутые и модные коньки, вот только не знают, как совершить покупку без переплат и сомнений в качестве товара. На самом деле все просто – нужно лишь сделать заказ в онлайн магазине Rollerland, где цены на порядок ниже, чем в магазинах, а продукция поставляется напрямую от производителя. Предлагая товары с доставкой по Украине, компания оперативно выполняет поставки с собственного склада в столице, причем заказчики оплачивают только стоимость коньков = 3400 гривен без учета транспортировки. Из дополнительных плюсов бесплатная консультативная помощь и разнообразие вариантов расчетов.