Домашняя техника существенно упростила жизнь современному человеку. Но даже у самой надёжной аппаратуры могут возникнуть неисправности, устранить которые может только квалифицированный мастер. Компания РемСервис предоставляет качественный ремонт стиральных машин всех известных брендов.

Наиболее частые причины, приводящие к поломкам

В случае сбоя в работе машинки, лучше не пытаться самостоятельно устранить неисправность, а обратиться в сервисный центр РемСервис, так как цены на ремонт в компании приятно удивят. При отсутствии знаний вмешательство может усугубить ситуацию, а не обесточенная электротехника — причинить вред владельцу. Факторы, которые могут стать причиной неисправности:

  • перегрузка техники: превышение ограничений по весу, чрезмерная ежедневная эксплуатация;
  • нарушения при установке;
  • несоблюдение правил стирки: отсутствие чистки фильтра или несвоевременная очистка, наличие вещей в карманах;
  • плохое качество воды.

Какие неисправности возникают при эксплуатации стиральных машин?

1. Не функционирует барабан, после стирки бельё остаётся сырым. Нужно убедиться, что включен режим отжима и, если это так, вызвать мастера. Причина может быть в ремне привода, сбое электроники или стачивании угольных щёток. В любом случае, без специалиста не обойтись.

2. Подтекание воды под корпусом машинки может быть сигналом повреждения бака или разрыва уплотнителя. Убедившись, что причина не в излишнем количестве пены, стоит вызвать мастера. В Киеве лучше всего обратиться в РемСервис.

3. Слабый слив воды или его отсутствие. Стоит проверить, нет ли засора в шланге и включен ли режим. Остальные ситуации может исправить только сотрудник сервиса.

4. Нет нагрева. Причина обычно кроется в неполадках электроники или сломавшемся трубчатом электронагревателе. Самостоятельно тут ничего не сделать, поможет только специалист.

5. Стук при работе. Может возникнуть из-за посторонних вещей в барабане, перегрузки или неправильной установки. Если это не так, нужно проверить подшипники, с этим справится только мастер.

6. Машинка не запускается. Нужно проверить питание и убедиться, что дверца плотно закрыта. В случае отсутствия эффекта поможет только представитель сервисной службы.

Почему именно РемСервис?

  • Цены на ремонт невысоки, благодаря налаженному контакту с поставщиками и наличию собственного склада комплектующих.
  • При условии дальнейшего ремонта, диагностика абсолютно бесплатна.
  • Предоставляется гарантия от 3 до 12 месяцев.
  • По завершении работ выдаётся квитанция с указанием всей необходимой информации.
  • РемСервис в течение 15 лет оказывает профессиональную помощь всем обратившимся.

Контактная информация:

«Ремсервис» – Ремонт стиральных машин
Тел. 067 180 26-80
Адрес: 03055, г. Киев, пр. Победы, 25
Сайт: http://remont-servis.kiev.ua/
E-mail: master@remont-servis.kiev.ua
Часы работы: с 8:30 до 18:00 Без выходных.