На сайте pampik.com можно найти все необходимое для детей и беременных женщин. Сайт удобен для молодых мам, потому что, как правило, с рождением малыша времени ходить по магазинам не так уж и много. На помощь приходят интернет-магазины.

Широкий ассортимент, бесплатная и быстрая доставка, много полезной информации – все это вы найдете на сайте pampik.com.

Какие товары представлены в ассортименте?

На сайте можно найти абсолютно все для комфортного ухода за малышами. Тут есть как детское питание, так одежда и соски для детей. Магазин прекрасно подходит и для подготовки ребенка к школе. Широкий выбор школьной одежды и обуви, рюкзаков и канцтоваров поможет вам подготовить ребенка к столь знаменательному событию – первому походу в школу. Полный список категорий товаров, представленных в магазине:

  • Подгузники и пеленание;
  • Питание и кормление;
  • Игрушки и творчество;
  • Купание, уход и гигиена;
  • Беременность и материнство;
  • Детская комната и безопасность;
  • Прогулки и поездки;
  • Для дома и семьи;
  • Одежда и обувь.

В магазине вы найдете бутылочки для кормления и соски разных брендов, таких как: Ardesto, Canpol babies и Baby – nova. Поиск желаемого товара можно сортировать по объему соски, ее материалу и возрасту малыша. Например, популярную бутылочку для кормления Philips Avent Natural объемом 260 мл здесь можно купить по довольно привлекательной цене – 299 гривен.

Комфортный прием пищи для ребенка зависит также от его удобства во время этого процесса, поэтому стульчик для кормления на сайте можно приобрести в разных вариациях: на колесиках, с регулируемой спинкой и складные стульчики. К примеру, тут вы найдете Chicco Polly Magic Relax, сочетающий в себе все вышеперечисленные характеристики.

Широкий выбор дерматокосметики предоставляется молодым мамам. Все мы знаем, насколько важен качественный уход за гигиеной ребенка, учитывая их нежную и чувствительную кожу. Для себя мамы также могут приобрести различные крема и уходовую косметику по оптимальной цене.

Скидки и акции

Сайт славится большим количеством акций и скидок. Примечательна система зачисления «пампиков», которые можно обменять на детские салфетки, памперсы и другие товары. Бонусная программа лояльности pampik family действует для всех покупателей, после оформления первой покупки на сайте. Неоднократно покупатели получают приятные бонусы к своим заказам в виде скидок на следующие покупки или полезных вещей для ухода за малышом. Для тех, кто хочет порадовать своих близких и друзей покупкой на сайте, существуют подарочные сертификаты.