Когда ломается такая важная техника как стиральная машина, используемая регулярно, решить проблему важно быстро и грамотно, чтобы вернуться к привычному ритму жизни. Так, если ломается стиральная машина, люди не могут постирать свою одежду, постельное белье, полотенца и другие вещи. Создается дикий дискомфорт. Помочь в этой проблеме может только опытный специалист, который знает, как устроены все современные и устаревшие модели стиральных машин. Найти такого специалиста вы можете в нескольких компаний города, но одна из них выделяется на общем фоне несколькими существенными преимуществами.

Где найти мастера?

Ремонт стиральных машин Луганск в компании https://gts.lg.ua – самый правильный выбор. За более чем 10 лет работы в данной сфере компания заработала исключительно положительную репутацию. Мастера, работающие в компании, также имеют более 10 лет опыта в работе со стиральными машинами. Они регулярно оттачивают свои навыки, изучают устройство даже самых современных моделей, работают со всеми брендами.

Ремонт стиральных машин Луганск здесь отличается высоким качеством, надежностью, безопасностью и финансовой выгодой. Среди основных преимуществ можно выделить такие моменты:

  1. Осуществление ремонта непосредственно дома у клиента. Технику не нужно транспортировать в сервисный центр за исключением очень редких случаев.
    Соответственно, экономится время и финансы. При этом не потребуется долгое время наблюдать на месте стиральной машины голые трубы и стены.
  2. Все мастера используют только современное специализированное оборудование, которое позволяет не только провести максимально грамотную диагностику, но и справиться с устранением неисправности быстро и надежно. Во многих случаях ремонт не займет более 4 часов, а часто вовсе потребует около одного часа времени.
  3. На складе компании есть все необходимые запчасти, что упрощает и ускоряет ремонт. Мастер возьмет с собой те детали, которые могут пригодиться в каждом конкретном случае.
  4. На все виды услуг предоставляется гарантия качества – любые поломки в случае их
    повторения будут устранены бесплатно за счет компании.
  5. При необходимости заменить ту или иную деталь стиральной машины используются
    только оригинальные запчасти, которые прослужат длительное время.
  6. Мастера работают честно: если причина поломки пустяковая и стоимость услуги составит совсем немного, клиентам не станут рассказывать о необходимости дополнительных услуг, чтобы увеличить стоимость работы.
  7. Компания работает не только в Луганске, но и в ближайших населенных пунктах – помощь оказывается всем желающим.

Ремонт стиральных машин Луганск в данной компании стоит сравнительно недорого – дешевле, чем во многих других сервисных центрах такого же уровня. Еще один важный момент, который порадует даже самого нетерпеливого заказчика, связан с тем, что компания работает без выходных, даже во время больших праздников. Поэтому, можно рассчитывать на скорейшую помощь в устранении поломки стиральной машины. В редких случаях ремонт осуществляется на следующий день после получения заявки, чаще – в тот же самый день.

Оформить заявку можно по телефонам (050) 822-7-321 и (072) 114-02-62 – менеджер подробно проконсультирует и сориентирует по приблизительной стоимости ремонта. Кроме того, можно оставить онлайн заявку, заполнив всего несколько строчек на сайте компании. Чем подробнее вы опишите проблему, тем больше вероятность того, что ремонт будет осуществлен при первом посещении специалиста. Выбирайте проверенный сервисный центр – продлите жизнь своей стиральной машине.