Итак, вы решили сделать ремонт и изменить дизайн интерьера дома. С чего начать и в каком направлении нужно двигаться? Отделка квартиры или дома может быть утомительным делом, а если у вас нет навыков и умений, вам обязательно потребуются помощь дизайнера по интерьеру, а сделать это можно в компании “Newstroy”, которая занимается ремонтными и строительными работами на рынке Украины с 2004 года. Интерьер дома от newstroy гарантирует вам сочетание качества и оптимальной цены, ведь специалисты компании способны воплотить все ваши замыслы и оптимально организовать пространство в вашем доме. Услугами компании пользуются многие клиентов, а убедиться в этом можно почитав ньюстрой отзывы.

Профессиональные дизайнеры и декораторы интерьеров обычно имеют готовые советы, подсказки и идеи, которые смогут помочь выбрать направление предстоящей работы и получить конечный результат как можно быстрее и с меньшими расходами.

Многие дизайнеры предлагают первые консультации бесплатно. Это означает, что вы можете попробовать пригласить дизайнера без какого-либо риска вообще. Что можно ожидать от такой встречи? Ваш дизайнер должен, поговорив с вами и глядя на существующую атмосферу в квартире, понять ваши предпочтения и определить ваш любимый стиль.

Покажите ему пример оформления интерьера комнаты, который вам нравится, предварительно подобрав его из множества коллекций дизайна квартир. Он должен поинтересоваться вашим хобби, семьей, вашими цветовыми предпочтениями, домашними животными, желанием принимать гостей и многими другими вопросами, которые составят его представление о вас. Изучив вас и проанализировав ваших вкусы и требования, дизайнер сможет предложить первую концепцию будущего интерьера, предложив и прейскурант цен ремонта квартир.

На второй встрече, когда обычно взимается почасовая плата, дизайнер должен поделиться с вами пакетом идей. Он может представить образцы тканей, фотографии мебели, эскизы оформления комнат и многое другое, что ему удалось подобрать в результате вашей первой встречи. Какой бы стиль представления дизайнер не выбрал, узнайте заранее, сколько это вам будет стоить и что произойдет, если вам не понравится предложенный вариант. Многие дизайнеры доводят предложенный вариант до состояния, пока он вам не подойдет, не беря за это деньги или за умеренную плату.

Клиент однажды сказал дизайнеру, что предложенный дизайн был именно такой, который ему был нужен, но он не знал, что ему нужен именно он. Дизайнеры интерьера часто могут помочь вам увидеть вашу квартиру в совершенно новом свете простым добавлением встроенной мебели, новой цветовой схемы, новой конструкции занавесей или перестановкой мебели.

Хороший дизайнер будет направлять вас дальше по пути, в направлении которого вы, возможно, уже сделали первые шаги. Но хороший дизайнер никогда не будет вам навязывать свой вкус. Дизайнеры должны работать для вас и помочь вам в достижении ваших целей. Если вас что-то не устраивает, помните, что вы всегда можете сказать “нет”.

Теперь вы знаете каким должен быть дизайнер, поэтому смело отправляйтесь на поиски своего специалиста, и не забудьте изучить отзывы его клиентов. Например, просмотрев newstroy отзывы, вы не увидите ни одного недовольного клиента, это свидетельствует о том, что специалисты компании успешно выполняют свою работу.