Появившись на рынке в 2012 году, косметика James Read совершила революционный прорыв в сфере использования средств для искусственного загара. В кратчайшие сроки она заслужила признание и доверие потребителей. Сегодня именно этой косметикой для автозагара пользуются знаменитости, звезды шоу-бизнеса и покупатели, не приемлющие компромиссов в уходе за кожей.

James Read: совершенно новое представление о красоте

Принципиально новая линейка средств для автозагара – инновационная разработка британского бренда и личная победа эксперта по искусственному загару Джеймса Рида. Вы можете купить косметику James Read, в которую британец вложил многолетний опыт и желание подарить покупателям натуральный загар в домашних условиях.

Теперь автозагар не вредит коже, а ухаживает за ней. В числе разработок Джеймса Рида увлажняющие спреи, муссы, ночные маски, в составе которых натуральные ингредиенты, призванные поддерживать здоровье кожи, увлажнять и омолаживать ее.

При этом оттенок загара, как на смуглой, так и на белой мраморной коже естественный без намека на последствия посещения солярия или использование автозагара. Незаметность – вот главный принцип работы средств для создания искусственного загара, по мнению британского эксперта.

Достоинства косметики

Формула автозагара, разработанная британской лабораторией James Read основана на активном воздействии «гибридных» продуктов. В ее состав вошли витамин Е, гиалуроновая кислота, экстракты водорослей, алоэ Вера, вытяжки из огурца. Все вещества призваны наполнить клетки кожи живительной влагой, исключая появление ощущения сухости и дискомфорта.

Косметика James Read это:

  • естественный загар – уникальная формула средств и технология Tantone позволяют в кратчайшие сроки придать коже насыщенный бронзированный оттенок или мягкий натуральный тон;
  • оздоровление кожи – вещества в составе бальзамов и спреев увлажняют и питают кожу;
  • профессиональный уход – вы можете самостоятельно регулировать насыщенность загара, применяя дневные и ночные средства.

Косметика от Джеймса Рида – это совершенно новый подход к красоте. Эффект естественного загара достигается очень быстро и надолго удерживается, благодаря использованию продуктов линейки. Теперь автозагар работает даже ночью, а кожа получает весь комплекс питательных веществ, необходимых для сохранения молодости и красоты. Кожа остается увлаженной, сияющей, здоровой и это – главное преимущество совершенно новой формулы автозагара!