Волосы на теле удаляли еще в глубокой древности. Ухоженная кожа была предметом восхищения и признаком принадлежности к богатому сословию. Однако составы, которыми пользовались женщины тех времен, не давали идеального результата, вызывали ожоги и другие аллергические реакции.

Впервые лазерная эпиляция в Харькове появилась в салоне Moveo Laser. Он предложил своим клиентам удивительную возможность получить гладкую и бархатистую кожу на максимально длительный срок

Данная косметологическая процедура позволяет устранить нежелательные волосы на длительный период. Этот метод наиболее эффективный и безболезненный. Концентрированный пучек световых лучей выжигает волосяные фолликулы путем нагрева меланина. Именно этот пигмент отвечает за рост и структуру волоса.

Процедуру можно делать на любом участке тела: голень, подмышки, зона бикини, лицо. После первого сеанса специалист составляет график визитов. Обычно достаточно 6-12 посещений, чтобы получить необходимый эффект.

Противопоказания: дерматиты, сахарный диабет, инфекционные заболевания, онкология и варикозное расширение вен. В остальных спорных случаях стоит проконсультироваться с врачом-косметологом о целесообразности проведения процедуры.

Услуги салона:

  1. Эпиляция МОВЕО проводится аппаратом Deka Moveo Motus AX. Он широко используется во всем мире и заслуженно признан лучшим. Твердотельный Александритовый лазер обеспечивает высокую эффективность за короткий срок. Во время процедуры не возникает болезненных ощущений, покалываний, чувства жжения и зуда. Это единственный метод, который разрешен беременным женщинам, людям с пигментацией, темнокожим и даже загорелым.
  2. Динамичная лазерная эпиляция Сопрано проводится мультиволновым аппаратом Soprano ICE Platinum. Уникальная методика обеспечивает длительный и качественный результат. Эпиляция проходит быстро, не вызывая дискомфорта и негативных реакций. Этому способствует новейшая технология ICE. Действие лазера основано на охлаждении и полном разрушении волосяного фолликула без повреждения эпидермиса. Даже самые нежные и чувствительные участки кожи не нуждаются в дополнительной защите и успокаивающих средствах. Во время сеанса ощущается приятное тепло и легкое покалывание.

Преимущества салона:

  • команда высококлассных специалистов с опытом работы в данной области;
  • новое современное оборудование, отвечающее всем стандартам и нормативам;
  • использование качественных дезинфекторов и средств индивидуальной защиты;
  • одноразовые расходные материалы.