Спа-салонов в Киеве – десятки, если не сотни. Из всего разнообразия заведений бывает довольно непросто выбрать то, что подходит именно тебе. Сразу возникают вопросы: а достаточно ли профессиональные ли там специалисты? А делают ли там именно ту процедуру, которая мне нужна? А что если это стоит все деньги мира?

А еще нужно учитывать месторасположение, чтобы салон находился как можно ближе к дому или офису. Как не ошибиться в выборе?

Все салоны в твоем смартфоне

К счастью, для твоего удобства существует специальный сервис от mybeauty. В нем можно узнать какие салоны красоты рядом. И не только! Здесь ты можешь записаться в любое заведение Киева в онлайн-режиме!

Ты можешь выбрать именно того специалиста, который нужен тебе: парикмахер, стилист, мастер эпиляции, бровист. Доступны услуги пирсинга, массажа, педикюра, татуажа, удаления волос.

Далее – выбираешь район, в котором живешь или работаешь. Можешь выбрать свой микрорайон, чтобы найти салон как можно ближе к себе. После этого выбираешь услугу, дату и время. Вводишь свои контактные данные, и вуаля – ты уже почти там! Осталось только прийти на прием в выбранное тобой время.

Что немаловажно, при выборе услуги ты сразу видишь её стоимость. Так ты сможешь заранее выделить бюджет на красоту и оздоровление. Для некоторых услуг ты увидишь приблизительную длительность процедуры. Это позволит тебе сэкономить время и потратить его на общение с близкими или другие важные вещи.

Спа-салоны Киева: как выбрать

Теперь лучшие спа-салоны столицы собраны в одном месте! На mybeauty ты можешь фильтровать их по популярности, количеству отзывов и рейтингу. Отзывы – важнейший показатель репутации любого заведения, сейчас все ориентируются на них.

Каждый салон содержит информацию о:

  • Мастерах, которые в нем работают. С подробной биографией, опытом работы, рейтингом и списком предоставляемых услуг;
  • Местонахождении салона – район, точный адрес и расположение на карте, а также ближайшие станции метро;

Массаж лица, комплексная чистка лица, гликолевый или молочный пилинг, карбокситерапия, депиляция, окрашивание ресниц, коррекция бровей, восстановление волос, укладки, окрашивание волос любой сложности, классический или комбинированный маникюр, наращивание ногтевой пластины, наращивание ногтей, покрытие под кутикулу – все это ты найдешь здесь.

Записывайся онлайн, чтобы попасть на приём уже на этих выходных. Выбирай лучшие спа-салоны Киева – вместе с mybeauty!