Вы уже слышали о новой социальной сети Smap? Это удобное мобильное приложение, которое позволяет экономить на разных покупках и услугах.

Мы решили, что в преддверии Нового года девушкам и женщинам интересно узнать, как выглядеть красивой без стресса для кошелька, и расскажем, как именно экономить на дорогостоящих бьюти-процедурах, просто установив приложение на смартфон.

Все скидки города в вашем телефоне

Первое, что нужно сделать — скачать и установить Smap на свой Android или iPhone. Затем пройти несложную регистрацию в 2 клика — и перед вами карта скидок на разные процедуры красоты, какие предлагают салоны вашего города. “Пока это только Киев и Харьков, но новые города не за горами”, — уверяют разработчики Smap.

Дисконт на процедуру

Многие салоны предлагают клиентам- пользователям приложения скидки на те или иные услуги (маникюр, стрижка). Достаточно найти актуальный дисконт в приложении, показать QR-код администратору салона или бьюти-мастеру, и вам сделают заявленную скидку.

Скидка на первое посещение

Знакомство с новым мастером может стать дешевле. Скидку на первое посещение салона предлагают многие заведения, которые уже засветились на карте Smap. Пусть это символические минус 10%, но все же приятный бонус и экономия.

Лотерея

“Наше приложение сообщает и об интересных активностях для постоянных клиентов салона красоты, например, о проведении лотерей”, — говорят создатели. К примеру, один из столичных бьюти-салонов разместил информацию, что каждый клиент может поучаствовать в беспроигрышной лотерее, где в качестве призов разыгрываются подарки и бесплатные посещения. От желающих не было отбоя.

Несколько процедур со скидкой

“Для оптовичков” — так шутливо назвал скидку один из киевских салонов красоты. Некоторые бьюти-процедуры проводят курсом, например, массаж лица, мезотерапия. Так вот такие “оптовые” скидки очень даже кстати.

Подарок к процедуре

А вот это совсем неожиданно. Мало кто балует своих посетителей ценными подарками в довесок к процедуре. Но в Smap можно и не такое найти.

“Умывалка” в подарок к любой процедуре” — как вам такое спецпредложение? Оно и сейчас “висит” в актуальном в ленте мобильного приложения. Поторопитесь.

Персональная или событийная скидка

Приятно, когда в салоне красоты получаешь скидку по умолчанию, просто потому, что ты студент, например. В Киеве молодежь запросто может воспользоваться своим социальным статусом, чтобы “не слить” на уход за собой всю стипендию. Для студентов есть скидки на модные стрижки.

И, конечно, именинники! Для них непременно найдутся спецпредложения. Не только же в кафе получать дисконты на меню, в конце концов!

Промокод на покупку бьюти-товаров для себя

Кто сказал, что уход за собой бывает только салонный? На Smap публикуют промоакции разные интернет-магазины, в том числе, косметические. Так вот, в самом приложении спрятаны скидочные промокоды, которые можно использовать на покупку товаров в интернете. Отличный вариант сэкономить, не так ли? Попробуйте!