Маникюр и педикюр давно уже считается востребованой процедурой для любой девушки. Это услуга, приводит ногти, кожу рук и ног в состояние ухожености.
Это может означать разглаживание огрубевшей кожи на ногах, а также уход за кутикулой рук. Добавление подходящих масел и придание формы ногтям помогает сохранить их прочность.

Обязательные интсрументы в сфере ногтевого сервиса

Иногда самые сложные задачи заканчиваются каждым простым решением. Основная задача мастера по маникюру это инструменты и оборудование, которые понадобятся мастеру. Компания Estetic-shop предоставляет огромный ассортимент инструментов и материалов для ногтей.

Ногтевой сервис — это бизнес больше, чем несколько бутылочек лака для ногтей и креативный декор. В дополнение к твердому бизнес-плану и маркетинговым целям вам нужны определенные материалы для эффективного и действенного обслуживания ваших клиентов. Правильные начальные принадлежности для магазина техники для ногтей позволяют вам предоставлять широкий спектр услуг, чтобы расширить свою клиентуру и ваш бизнес в целом. Ниже представлены основные инструменты для мастера ногтевого сервиса.

Буфер и пилочка для ногтей

Маникюрный инструмент пилочка — это один из самых главных инструментов, которые используют мастера ногтевых салонов. Пилочка справляется со своей задачей на сто процентов, придавая красивую форму, тем самым подготавливая ногтевую плстину к нанесению лака.

Буферы же в свою очередь помогут сгладить ногтевое ложе и сделают ногти блестящими и гладкими.

Сверла для ногтей

Высококачественные сверла для ногтей изготавливаются из различных материалов, таких как керамика и металл. Правильный выбор сверла для ногтей поможет вам добиться великолепных результатов маникюра. Различные биты, предназначенные для разных целей, такие как биты UNC, которые в основном используются «под гвоздь», и бочки, идеально подходящие для работы на поверхности.

Лампа светодиодная для ногтей

Гель лак сушится светодиодной лампой / УФ-свет. Это оборудование быстро и безопасно сушит гель. Основная причина, по которой мастера предпочитают светодиодный свет ультрафиолетовому, — это время. Лампа справляется с работой очень быстро, при этом экономя время. Высушивание гель лака происходит примерно за 30 секунд, а УФ-лампа требует — 2 минуты.

Итак, чтобы достичь желаемого дизайна ногтей и искусства ногтей, вам, вероятно, понадобятся лучшие инструменты для ногтей, расходные материалы, лак и другие мелочи для работы. Существует целый ряд различных продуктов, некоторые из которых будут вам незаменимы, а некоторые вам вообще не понадобятся, в зависимости от того, какой дизайн или искусство вы делаете, поэтому вам нужно решить, что будет лучшим.