Многие люди мечтают иметь белоснежную голливудскую улыбку, но не всем это дано от природы. Даже при тщательном уходе за ротовой полостью зубная эмаль может иметь сероватый или желтый оттенок, а форма зубов быть неправильной. Если вы хотите иметь красивую улыбку, тогда установка керамических виниров позволит вам легко решить проблему. Специальные накладки не только скрывают природный цвет эмали, но и щели между зубами, повреждения и другие дефекты.

Керамические виниры – это ультратонкие накладки на зубы, решающие эстетические проблемы. Технология позволяет приобрести красивые и ровные зубы каждому желающему человеку. Изготовление и установку виниров лучше доверять профессиональным специалистам, которые работают в клиниках «Люми-Дент». Записаться на прием или подробнее узнать об услуге можно по адресу https://www.lumident.kiev.ua/services/viniry.

Основные преимущества керамических виниров

Для изготовления накладок ныне применяются различные материалы, но керамические виниры считаются лучшим вариантом, так как обладают многими плюсами:

  • При соблюдении правил гигиены и ухода за ротовой полостью они могут прослужить человеку хоть всю жизнь. Не имеют ограниченного срока службы.
  • Так как пластины очень тонкие (0,6 мм), при установке зубная эмаль минимум поддается обточке.
  • В процессе ношения материал не окрашивается от кофе и пищевых красителей, курения, поэтому зубы не теряют привлекательного белого цвета.
  • Легко подобрать цвет виниров максимально приближенный к природному цвету зубов. Посторонние даже не догадаются о наличии у вас накладок на зубах.

Почему стоит устанавливать виниры в клиниках «Люми-Дент»?

Клиники стоматологии «Люми-Дент» владеют собственной зуботехнической лабораторией, в которой изготавливают керамические виниры. В связи с этим процесс производства поддается строгому контролю. В случае возникновения гарантийного случая виниры будут заменены.

Решив обратиться в одну из клиник «Люми-Дент», вы сможете оценить следующие преимущества:

  • На время изготовления накладок из керамики устанавливаются пластиковые виниры, которые позволяют оценить конечный результат и привыкнуть к посторонним предметам на зубах, а также защитить эмаль о воздействия сторонних факторов.
  • Процедура установки проводится под уникальной компьютерной анестезией STA, гарантирующей безболезненность и безопасность.
  • Минимальные сроки изготовления.
  • Тщательный подбор цвета с учетом пожеланий клиента и других факторов.
  • Доступные цены на услуги.

Если вы хотите иметь красивую улыбку с ровными зубами, спешите установить керамические виниры.