Как насчет того, чтобы ваши реснички выглядели изумительно, были густыми и здоровыми? Поможет в этом простая и нехитрая косметологическая манипуляция. Окрашивание ресниц – это современная востребованная процедура, подразумевающая нанесение на ресницы специальной краски. Результат на лицо, ведь данное действие заменит туш, придав взгляду выразительности, а это самое главное достоинство каждой женщины.

До недавнего времени прекрасная половина человечества использовала карандаш, подводку и другие средства для того чтобы зрительно выделить область глаз. Все это наносит вред структуре ресниц, негативно воздействует на роговицу, деля со временем взгляд тусклым и невыразительным. Если раньше подобная процедура была мечтой, то сегодня это реальность, воплотить которую поможет салон в центре Киева – Concept360.

Окрашивание ресниц – что это?

Это простое, безболезненное, кратковременное действие, требующее внимательности и навыков. Именно поэтому лучше обратиться к профессиональным специалистам, которые выполнят работу так, что результат вас порадует. Если вы хотите чтобы ваши ресницы были красивыми, часто используете туш, а наращивание пока не рассматриваете, то окрашивание – это самый оптимальный вариант.

Светлые ресницы после воздействия мастера приобретут темный оттенок, а темные станут более выразительными, четкими, заметными. Доверьтесь опытным специалистам салона, где используются проверенные препараты, гидрогелевые патчи, предназначенные для ухода за кожей вокруг глаз.

Кто может воспользоваться услугой?

Те, кто не страдает аллергией, у кого нет аллергической реакции на составляющие компоненты краски, также у кого нет каких-либо других противопоказаний. Если ваши естественные ресницы тонкие, то наращивание – это пагубная процедура, так как они приводят к ломкости, усугубив тем самым ситуацию.

Как приходит процесс: этапы

Первое, что делает специалист – это снимет косметику с глас и обезжирит реснички. Далее в области верхнего века будет нанесен питательный крем (если возникнет потребность, то будет использован увлажнительный крем). Следующий этап – крепление бумажных патчей. Это нужно делать максимально близко к краю ресницы. Глаза посетительницы должны быть при этом открытыми, а после нанесения патчей их нужно закрыть. Убедившись, что нет дискомфорта, наносится краска, выдерживается от 7 до 10 минут и смывается обильным количеством воды.

Все просто, быстро, без негативных последствий. И самое главное – результат понравится вам и будет заметен другим.