Отдых в Коблево

Отдых в Коблево

Кто не мечтает провести отпуск на берегу Черного моря? Горячий песок, летний ветерок, пекущее солнышко, и самое главное, лазурный бриз. Выбор черноморских курортов огромен. Остановите свое внимание на курортном поселке Коблево. Именно Коблево не позволит скучать. Для детей предусмотрено ряд аттракционов, горок и игровых комнат. Молодежь сможет потусить в клубах. Пенсионеры будут наслаждаться спокойствием морской глади и думать о насущном. Для всех возрастных категорий найдется занятие по душе.

Развлечения курорта

В дневное время огромной популярностью среди отдыхающих пользуется пляж. На берегу моря расположились кафе, пабы, лотки с едой, пиццерии, чебуречные и другие заведения. Прокат лежаков и зонтиков, катамаранов – все создано для комфортного отдыха. Некоторые пансионаты Коблево, базы отдыха предоставляют бесплатно пляжные аксессуары. К таковым относят:

  • лежаки;
  • зонтики;
  • детские бассейны;
  • надувные круги и матрасы.

Коблево бази відпочинку заботятся о своих отдыхающих. На территории часто устраивают дискотеки и развлекательные мероприятия.

Коблево 2018 цены

Для любителей активного отдыха предоставляется возможность покататься на водных мотоциклах, «бананах», «таблетках». В последнее время отдыхающие все чаще и чаще занимаются экстримом:

  • погружаются под воду с аквалангом;
  • занимаются виндсерфингом;
  • поднимаются в небо с парашютом.

В вечернее время звучит музыка в кафе и ресторанах. Ночные клубы привлекают посетителей разнообразными закусками и напитками. Поселок живет своей особенной жизнью.

Достопримечательности

Достопримечательностей и памятных мест в Коблево несколько. В Коблево база отдыха часто устраивает экскурсии на завод виноделия. Администрация пансионатов и отелей заботится о своих гостях, перечень баз отдыха можно посмотреть здесь.

Отдых в коблево недорого

На курорте выращивают виноград, который используют в виноделии. На винном заводе в Коблево можно не только ознакомиться с видами вина, но и продегустировать их. Понравившийся сорт приобретите в фирменном магазине завода.

На территории поселка построены 2 аквапарка, которые привлекают отдыхающих своей огромной территорией и масштабами. Разнообразные горки, бассейны с теплой водой, кафе и буфеты смогут утолить как жажду, так и голод.

Общение с дельфинами понравится всем. Мамы и папы с удовольствием посмотрят на сообразительных морских обитателей. Малыши с нескрываемым интересом будут наблюдать за игрой и танцами морских котиков и дельфинов.

Выбирайте экскурсию по душе.