Германия — одно из самых замечательных западноевропейских государств. У него древняя величественная история, чудесная архитектура, красивейшая природа. Гении этой страны внесли неоценимый вклад в сокровищницу философской мысли и мирового искусства. Всем известны и технологические достижения немцев. Отдельного внимания заслуживают различные фестивали и конкурсы, ставшие национальным достоянием.

Не удивительно, что поток желающих посетить ФРГ не иссякает в течение всего года. Мюнхен, Лейпциг, Берлин и Дрезден — лишь наиболее известные центры притяжения туристов. Чтобы посетить эти города, не обязательно покупать билет на самолет или поезд. В любой удобный момент в комфортабельный рейс можно отравиться вместе с Benz-Express.

Преимущества передвижения на автобусе

Путь автобуса пролегает через живописные места и города, что позволяет пассажиру насладиться красивыми пейзажами за окном. Кроме того, поездка из Украины в Германию отличается и такими преимуществами:

  • приемлемая стоимость билета. Автобус остается одним из наиболее экономных способов путешествия по Европе, особенно, если проездной документ бронируется заранее в обе стороны. В зависимости от даты выезда и дня недели цена может снижаться на 17%;
  • возможность насладиться несколькими странами — маршрут автобуса пролегает через многие города разных государств;
  • комфортабельность транспорта. Автобусы дальнего следования оснащены всем необходимым — от удобных кресел до миникухни и биотуалета.

Все для удобства пассажиров

Компания «BenzExpress» позаботилась о том, чтобы длительный путь был максимально легким и приятным. Видео- и аудиосистемы развлекут пассажиров. Система кондиционирования, откидные кресла обеспечат необходимый комфорт. Имеется в автобусе и специальная зона, где подзаряжают гаджеты.

Планируйте путешествие по Европе так, как вам удобно. Например, пассажир может остановиться именно в том городе, где ему необходимо. В этом плане мобильность автобуса — его большое преимущество.

Как подготовиться к поездке

Хоть путешествие на автобусе в Германию и является комфортным, следует подготовиться к тому, что некоторое время вы будете ограничены в своих передвижениях. Облегчить неизбежные сложности, сопряженные с пребыванием в пути, помогут следующие рекомендации:

  • крупный багаж с вещами необходимо сдать. При себе нужно оставить сумку с документами, средствами личной гигиены, небольшой аптечкой, гаджетами, зарядными устройствами, портмоне;
  • имеет смысл взять с собой еду. Несмотря на то, что в большинстве автобусов предлагают воду и закуски, имеющийся ассортимент далеко не каждого удовлетворит;
  • не заскучать во время путешествия вам поможет книга. Безусловно, она должна быть интересной, поэтому подыщите достойного «попутчика» заранее.

Чтобы заказать место, необходимо зайти на сайт busreisen.com.ua и оформить билет на нужный вам рейс. При необходимости консультанты компании дадут ответы на все интересующие вас вопросы.