Идеи для организации свадьбы зимой

Для многих свадьба зимой неприемлема из-за того, что считают зиму неподходящей для празднования торжества, но на самом деле, свадьба зимой, может стать сказочным событием как для жениха и невесты, так и для гостей. Конечно если ее организуют профессионалы. Если вы хотите сделать вашу свадьбу незабываемой и уникальной. рекомендуем ознакомитсч с услугами и ценами по организации свадеб на странице http://bestdayever.com.ua/services/ свадебного агентсова Алены Лельчук.

Зима даёт возможность для молодожёнов проявить свою фантазию, индивидуальность и хорошо сэкономить, ведь свадебный бум летом и осенью, а цены зимней свадьбы почти на все вполовину дешевле.

Напридумывать возможно множество тематических свадеб зимой, например:

1. Рождественская сказка или Новогоднее чудо.

Вся тематика свадьбы понятна, для рождественской сказки — это уютная атмосфера, оформленный зал в домашнем стиле. Новогодняя тематика может превратиться в свадебный карнавал, веселье не только для взрослых, но и для детей.

Конечно же, праздновать в дни этих праздников свадьбу не стоит, но тематику выбрать такую же вполне можно.

2. Русская свадьба с соблюдением всех традиций.

Все привыкли, что свадьба — это белоснежное платье, фата и т. д., но старорусские невесты выглядели совсем иначе, у них вместо фаты был оренбургский платок, вместо туфель — нарядные валенки и т. д. Помимо интересных нарядов, можно сделать развлечения для гостей также в старорусских традициях, а именно катание на санях, запряжённых лошадьми, весёлые хороводы и танцы у костра.

3. Королевская свадьба.

Зима хоть и холодное время года, но единственный момент, когда невеста может себя почувствовать снежной королевой. Превратить сказки для детей в тематику свадьбы не только подчеркнёт индивидуальность пары, но и поможет дать волю фантазии. Например, привычный букет можно сделать из шишек, подснежников или ели.

Организация зимней свадьбы

– Развлечения для свадьбы в холодное время года.

Отлично будет, если молодожёнов не подведёт погода, на улице будет небольшой мороз, но при этом падает снежок, тогда получится не только сказка на фотографии, но и сразу же будет другое настроение в душе.

Развлечений и идей для фотосессии зимой может оказаться даже больше, чем летом и осенью. Только зимой можно весело провести время на катке, кататься на санях, или выкуп невесты превратить в настоящую битву снежками.

– Зимний образ для невесты.

Только зимой невеста может себя почувствовать снежной королевой, старорусской невестой. Только в это время года обычные туфли можно заменить на красивые валенки, одеть белую шубку и т. д.

– Букет невесты в зимнее время.

Зимой, привычный букет невесты можно заменить на сезонный букет, проявить фантазию и заменить на шишки, ветки ели или нежные подснежники.

Есть ли плюсы свадьбы зимой?

Да, их намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Во-первых, действительно незабываемой можно сделать свадьбу только зимой, во-вторых, цены на ресторан, наряды и т. д. намного ниже, чем в обычный свадебный сезон.

Поділись


Новини партнерів