Узнай ее желания: что подарить девушке 8 марта?

Хотите поздравить девушку с 8 марта по-особенному и не знаете, что придумать? Чтобы любимая сияла от счастья, приготовьте для нее коктейль из ласковых слов, нежности, заботы, внимания, аромата свежих цветов и красивых слов. И, конечно, не забудьте о подарках!

Девушки разные: серьезные и веселые, сдержанные и эмоциональные, те, что следят за трендами и поклонницы классических вещей. Они подобны ярким красивым цветам. Гипермаркет Zlato.ua представляет креативную идею по выбору подарка на 8 Марта. Простой тест поможет выбрать идеальный презент в соответствии с вкусами и характером леди. Если высказывание соответствует девушке – следуйте за стрелками, идущими от него, они приведут Вас к цветку.

цветочный тест

Читайте результаты теста, соответствующие вашему цветку и узнаете, что подарить!

Результаты теста

Роза. Если девушка не в восторге от пестрых блуз с рюшами и милых, но бесполезных безделушек – не стоит их дарить. При этом подарок на 8 марта не должен быть строгим. Забудьте о деловых аксессуарах и вещах, связанных с домашними делами.

Пусть подарок станет комплиментом женственности и удачно дополнит образ девушки. Например, ювелирные украшения в классическом стиле гармонично сочетаются и с вечерним нарядом, и с деловым костюмом.

Удачные подарки на 8 марта: серьги, кольца и кулоны в классическом стиле.

удачные подарки на 8 марта

Зеленый цветок (каменная роза). Для леди, которая предпочитает строгие наряды, при этом следит за трендами и обладает хорошим вкусом, удачным подарком станут украшения без сияющих вставок с модным дизайном. В тренде минимализм и украшения геометрических форм.

Идеи подарков: серьги-каффы, кольца и колье без сияющих вставок в стиле минимализм.

серьги каффы на 8 марта

Василек. Для эмоциональной и яркой девушки, которая любит необычные аксессуары и как батарейка заряжает окружающих оптимизмом и энергией – необычные украшения. Ювелирные радости с цветными вставками и оригинальным дизайном – подарки, соответствующие темпераменту девушки.

Идеи подарков к Женскому дню: драгоценности, украшенные эмалями, в форме цветов и милых животных.

идеи подарка к женскому дню

Пион. Для нежной, мечтательной и романтичной девушки – подарки, что станут вдохновением. Красивые кольца или серьги в форме птиц, клевера, изящных ростков и золотых звезд – ювелирные талисманы.

Идеи подарков: украшения в форме птиц, цветов, символов удачи.

украшения в форме птиц

Женский день – прекрасный повод порадовать любимую Леди подарками, нежными словами, красивыми комплиментами и цветами. Ведь счастливая девушка словно звездочка освещает все вокруг. Сделайте так, чтобы любимая сияла от счастья.

Поділись


Новини партнерів