Все мы любим развлекаться, особенно, когда речь идет о развлечениях в кругу друзей и родных. Ведь стремление разнообразить семейные посиделки турниром в настольный футбол, хоккей или бильярд основывается на закреплении семейных и дружеских ценностей. Досуг дома можно разбавить необычным способом, стоит только выбрать игру, которая будет благоугодна всем и каждому, такую ​​игру которая еще не приелась, и в которую на уровне могут играть родители и дети. Современный рынок для таких случаев предлагает:

● настольную игру в футбол (для ярых игроков и болельщиков);
● настольную игру в хоккей (в которую могут играть и девушки);
● детский бильярд (для азартных и точных мастаков);
● игра в теннис (для спортивных и быстрых).

Эмоции будут бурлить, как у игроков, так и у болельщиков, ведь все столы хорошо оснащены и передают реальность как в настоящей спортивной игре. Очень интересно вести счет, турнирную таблицу и конечно разыгрывать кубок. Для малышей – это возможность развивать лидерские качества и воспитывать чувство спортивного соперничества. Для родителей – это возможность больше времени проводить с детьми, отвлечься от обыденности и весело проводить время.

Как правильно выбрать стол для развлечений в подарок?

Кроме учета всех технических характеристик игорного набора необходимо исследовать предпочтения того счастливчика, для кого вы выбираете игровой стол в подарок. Если ваш друг прикипел к игре в футбол и каждые выходные зовет вас поиграть в спортзал или поболеть за любимую команду, тогда ваш выбор очевиден. Также важно обращать внимание на размеры ручек, размер стола, его прочность и надежность.

Если это деловой подарок для ваших коллег в офис, или достояние в спортивно-развлекательный клуб – то стоит обращать внимание на долговечность стола на его устойчивость и дополнительное оснащение, ведь желающих опробовать эту игру будет очень много.

При выборе можно просмотреть и мультифункциональные игровые столы. Такие замечательные игровые столы состоят из нескольких игр: настольного футбола, настольного бильярда, настольного аэрохоккея и настольного тенниса. Не нужно искать отдельную игру для развлечений, такой стол заменит собой все эти игры одновременно.

Игровой стол станет отличным подарком на день рождения, Новый год и на профессиональный праздник. Главное желание порадовать ребенка, друга или знакомого, и подарить ему необходимое развлечение о котором он непременно мечтает.

А для любителей новинок производители предлагают современный стол для игры в аэрохоккей. Игра в аэрохоккей поможет развить ловкость, развивает моторику рук и разжигает азарт в глазах игроков. Данный стол дополнительно оснащен:

● электронным табло для ведения счета;
● звуковыми эффектами при забивании гола;
● фотоэлементами для ворот, отражающие результат на табло счета.