Домашний текстиль формирует уют в квартире, дополняет дизайн помещения, акцентирует стиль интерьера. Покрывало Koloco – это гармоничное сочетание натуральных и искусственных материалов.

Бамбуковое волокно делает ткань мягкой, легкой, приятной на ощупь, а микрофибра придает изделию прочность и износоустойчивость. Большой выбор расцветок и фактур позволяет подобрать плед под любые требования.

Обзор преимуществ

Покрывала Koloco производятся в Китае. Продукция рассчитана на турецкий рынок, где предъявляются очень высокие требования к текстилю. Все товары ввозятся на Украину официально и проходят обязательный контроль на соответствие качества.

Достоинства текстиля марки Koloco:

  • Отличная терморегуляция в любое время года.
  • Большой выбор текстур: меховые или «травка», флисовое и плюшевые.
  • Изделие не деформируется и не мнется.
  • Покрывало способно впитывать лишнюю влагу, при этом оставаясь сухим.
  • Размеры под популярные типы кроватей и диванов: 160х210см и 220х240см.
  • Демократичные цены, от 310 грн.

Бамбук – экологичный, натуральный продукт, безопасный для человека и не вызывающий аллергии. Обладает обеззараживающими свойствами, которые не исчезают даже после десятка стирок. Бамбуковые волокна устойчивы к атакам клещей, клопов и грибковых споров.

А микрофибра придает покрывалу губчатую структуру, делает изделие объемным, мягким, уютным и при этом очень легким. Ткань не линяет после стирок, не выцветает со временем, быстро сохнет и не занимает много места

Как выбрать покрывало Koloco

В ассортименте предусмотрены изделия на любой вкус. Вы не уйдете с сайта domcotton.com.ua без покупки. Что нужно учитывать при выборе:

  • Размер. Нужно иметь в виду не только габариты спального места. Еще один важный фактор – как будет лежать покрывало? Впритык или с ниспадающими краями. В последнем случае нужно брать полотно с запасом.
  • Цвет. Зависит от интерьера и от роли покрывало. Будет ли оно подчеркивать стиль помещения? Или станет ярким акцентом? Для спальни лучше брать пледы спокойных, не агрессивных оттенков. А вот в детской будут актуальны голубые, розовые, красные оттенки.
  • Длина ворса. Высокий ворс рационально использовать в декоративных целях, а для ежедневной эксплуатации лучше брать покрывало с гладкой поверхностью.

Производитель выпускает покрытия разных фактур: «норка» – имитация шкурок, «травка» – высокий мех, напоминающий травку, «бамбук» – повторяющий структуру растения, «камни» – поверхность имеет рисунок «кирпичики».

Советы по уходу

Если соблюдать рекомендации производителя, покрывало Koloco прослужит много лет и останется в наследство вашим детям. Как надолго сохранить первоначальный вид изделия:

  • стирать вручную или в машинке в режиме «Бережная стирка», температура воды не более 40oC.;
  • нельзя перегружать барабан, не более 60%;
  • запрещено использовать отбеливающие средства и отдавать в химчистку.

Покрывало Koloco станет надежным «спутником» в долгие зимние вечера или свежие летние ночи для всей вашей семьи.