“Уют-Комфорт” – компания по ремонту, дизайну, отделке квартир, офисов, и прочих помещений любой сложности. Более 20 лет “Уют-Комфорт” успешно работает на строительном рынке Украины. Мы предлагаем нашим клиентам все виды ремонта и отделки квартир, офисов, загородных домов, баров, ресторанов, а также дизайн помещений.

Главная задача компании – создавать гармоничное и функциональное пространство для жизни, работы и отдыха. Это касается, как простых косметических ремонтов, так и более сложных, капитальных ремонтно-отделочных работ. Наша компания готова осуществить сантехнические, штукатурные и электромонтажные работы по самым низким ценам. Профессионализм команды “Уют-Комфорт”, грамотная ценовая политика и честные принципы работы позволяют создавать проекты, рассчитанные на разные категории клиентов. Мы качественно делаем ремонт квартир и офисов как эконом-класса, стандарт-класса, так и неординарные сложные проекты класса “элит”. Как частные, так и крупные корпоративные клиенты, остаются довольны нашей работой, передавая информацию о компании “Уют-Комфорт” своим знакомым, партнерам и друзьям. А это лучший показатель хорошей репутации и самая эффективная реклама для любой организации, которая производит ремонт и отделку квартир, офисов недорого. Мы гордимся своими клиентами и реализованными проектами. Поэтому, предлагаем и вам присоединиться к списку наших клиентов. Мы сделаем все, чтобы вам было комфортно сотрудничать с нами.

Наши услуги

“Уют-Комфорт” осуществляет весь комплекс ремонтно-отделочных работ квартир, коттеджей, офисов, баров и ресторанов. На сайте компании можно узнать цены ремонт квартир киев. Высококвалифицированный штат компании с 20-ти летним стажем работы быстро и слаженно реагирует на поставленные задачи. Консультанты, прорабы, сметчики, штукатуры-маляры, дизайнеры, сантехники, электрики и т. д. – высококлассная команда компании “Уют-Комфорт”, работой которой вы останетесь довольны. А в арсенал услуг нашей команды входят следующие виды работ:

  • Комплексный ремонт и отделка “под ключ”
  • Капитальный, косметический ремонт и отделка класса “эконом”, “стандарт”, “элит”
  • Разработка дизайн-проект в 3D
  • Сантехнические работы
  • Штукатурные работы
  • Электромонтажные работы
  • Монтаж гипсокартона
  • Установка межкомнатных и входных дверей
  • Монтаж окон (пластиковых, деревянных)
  • Монтаж мебельных конструкций

Ремонт квартир, коттеджей, офисов – задача для профи

Наверняка каждый из вас сталкивался с понятием “ремонт” не понаслышке. Какие ассоциации обычно приходят нам в голову при этом? – “ремонт равносилен двум наводнениям”, “ремонт длится вечно”, “ремонт невозможно закончить – его можно только прекратить”. Народные афоризмы, действительно имеют место быть, если подходить к вопросу ремонта помещения неграмотно, бессистемно. Многим кажется, что делая ремонт квартиры самостоятельно, можно сильно сэкономить. Но на деле, зачастую, получается совсем иначе. Спланированная, скоординированная работа подрядной компании, быстрее и качественнее произведет необходимые ремонтно-отделочные работы. При этом, если вы живете в ремонтируемом помещении, то Ваш дискомфорт сведется к минимуму и не растянется на долгие месяцы житья в состоянии ремонта. А если вы еще только ожидаете конца ремонта и отделки квартиры или дома, в котором еще не живете, то заказав ремонт у нас, вы намного быстрее сможете заехать в свое новое жилище, нежели если бы вы самостоятельно производили недорогой ремонт. Все же профессионалы лучше ориентируются на строительном рынке, знают все расценки на отделочные материалы, и, конечно же, порекомендуют стройматериалы, которые идеально подходят по показателям цена-качество. Вам не нужно будет думать о доставке, погрузке-разгрузке, о правильности выбора материалов.

Все это сделают специалисты компании “Уют-Комфорт”. Пусть ремонт будет комфортным!

Почему выбирают “Уют-Комфорт”?

Мы знаем, что при выборе компании по ремонту и отделке квартир любая мелочь имеет значение. Даже от того, как происходит общение с клиентом по телефону, складывается мнение о работе всей команды. В компании “Уют-Комфорт” установлены основные принципы работы, которые обязаны придерживаться все участники ремонтно-отделочного процесса: вежливость, честность, оперативность, профессионализм. Это позволяет быть более организованными, ответственными, улучшает взаимопонимание при общении, как с клиентами, так и внутри коллектива. Безусловно, здесь указаны такие характеристики, о которых мы можем только на словах рассказать нашим клиентам.

“Уют-Комфорт” – европейский уровень комфорта

Мы стремимся повысить уровень уюта, комфорта российских квартир до европейского. Даже обычный плановый косметический ремонт можно делать на высоком уровне, придавая европейский шик. Зачастую это осуществимо не благодаря большим денежным вложениям, а благодаря совместной фантазии клиента и заказчика, а также опыту и профессионализму ремонтной бригады. Наши клиенты – талантливые, одаренные люди, которые своими смелыми идеями в дизайне и отделке своего помещения, могут и нас научить многому.

И, действительно, обмен опытом дает максимально приемлемый результат для всех. Имея огромный опыт ремонтно-отделочных работ, мы не стоим на месте, получаем новые знания, учимся, стремимся к совершенству. Этот процесс бесконечный и увлекательный. Приглашаем и Вас принять участие в создании Евро уюта вашей жизни.