Многие жители города стремятся покинуть уютную квартирку в многоэтажном общежитии шумного мегаполиса и удалиться в «непроглядную глухомань» пригорода или «зловещую» тишину элитного коттеджного поселка. Массовое переселение сдерживает отсутствие качественных дорог и современной инфраструктуры. Согласно статистике, более 66% украинцев грезят о частном домике, а проживает в настоящее время в них всего 34%.

У большинства мечта не расходятся с делом, оценив свои доходы, они начинают строительство собственного коттеджа. Первое, что необходимо для такого мероприятия, пакет архитектурной, конструкторской и инженерной документации, или другими словами, проект дома. Создать его своими руками не представляется возможным, поэтому следует обратиться к профессионалам в лице международной компании DOM4M.

Это команда единомышленников, занимающая на рынке проектирования ведущие позиции, на протяжении последних лет. Индивидуальный подход к каждому клиенту и добротный сервис – вот что может предложить известный бренд. Заключив договор на сотрудничество с компанией DOM4M, клиент получает гарантию современного одноэтажного дома, в виде технического проекта на его возведение.

В каталоге компании более 3000 разработок начиная от небольших бань и заканчивая огромными особняками в несколько этажей. Типовой проект обладает многими преимуществами. Это экономия времени на возведение – клиент получает готовое к действию руководство, небольшая стоимость в сравнении с индивидуальным проектированием, качество, проверенное годами. Специалисты компании адаптируют проект к уникальности места под застройку, с помощью современных материалов и строительных технологий клиент превратит коттедж в яркую индивидуальность.

Диалог с архитекторами DOM4M станет отправной точкой в процессе разработки технического задания для индивидуального проектирования. Здесь будут учтены все требования и пожелания будущего владельца, особенности земельного участка: размеры, тип грунта, рельеф, выбраны материалы и технологии. С клиентом обязательно обсудят площадь, этажность, стиль дома и применяемые планировочные решения, а также внесут свои креативные идеи, которые сделают дом непохожим на другие.

Сотрудничество с компанией DOM4M – это гарантия воплощения своей мечты и создание современного безопасного коттеджа с уютной атмосферой.