Бейстадиум – это арена, где происходит битва! Эта конструкция необходима, чтобы обеспечить сдерживание боя, иначе бейблейды могут никогда не столкнуться.

Арены для игры в бейблейд имеют несколько различных форм, размеров, учитывающих различные результаты при сражении на поле битвы, в бою.

Например, в углах есть четыре ямы, в которые могут врезаться бейблейды, что является другим условием победы в битве (кроме полного разрыва противника). Средний круг также имеет слегка неровную форму, чтобы заставить игрушку beyblade двигаться на арене, поэтому даже выносливость или тип защиты будут взаимодействовать с их противником.

Бейблейд арены, автономная арена, может быть от одного до трех футов в диаметре. Здесь также есть несколько вариантов. Например, магнитный Beystadium делает битву более сложной; игрушка может застревать в одном месте, оставляя ее открытой для уничтожения противником в сражении. Арены также имеет отметки, которые игрок должен избегать.

Есть также правила и стратегии, но дети часто создают свои собственные правила, чтобы добавить волнения на поле. Например, игрок зарабатывает очко, если на арене не запускается бейблейдсоперника. Если игрок дотрагивается до поверхности арены, противник сразу же получает три очка, и битва окончена. Дети применяют игровые стратегии, чтобы помочь им одержать верх над своими оппонентами на поверхности арены и заработать причудливые имена, такие как Dragoon Storm и Driger!

Что делать если у вас нет арены для бейблейда, чем её заменить?

Если вы что-то не можете себе позволить или у вас есть веские причины не покупать что-либо своему ребенку, объясните ему. Маленькие дети тоже могут понимать причину. Никогда не подкупайте своего ребенка. Вы должны установить пределы и установить их твердо.

Не чувствуйте себя виноватым, если вы не можете выполнить все потребности малыша. Отказ по уважительным причинам научит детей иметь реалистичные ожидания и вырасти адаптируемыми взрослыми.

Если у вас нет специальной арены для игры в beyblade, сделайте поле сами. Замена на самодельную конструкцию нужного размера позволит провести сражение по всем правилам.

Небольшие арены можно заменить хозяйственной пластиковой миской. Главное, проверить прочность материала. Конечно, вид будет не наилучший.

Другая интересная идея – спутниковая антенна. Для начала выравниваем поверхность. На спутниковой антенне есть технические отверстия. Сначала закрываем их бумажной лентой, далее приготовьте эпоксидный клей и заполните отверстия.

В оригинале борт окрашен в желтый цвет. Для изготовления будет использоваться гофра для трубы, материал легкий и мягкий. Остальное можно покрасить в темно-серый цвет, как оригинал.

Этап маркировки арены может быть самым сложным. Сначала нужно было разметить карандашом, где будут проходить линии разметки на поле. Затем приклейте бумажную ленту и покрасьте рамку. Полосы на арене синие. Внутри круга красный цвет.

Чтобы удары по арене во время боя были тихими, на задней части должна быть наклеена шумоизоляция. Склеиваем сторону арены обычным клеем. Самодельная арена готова. Идеальная замена оригиналу.

Качественные, оригинальные арены для игры бейблейд в Leva

В интернет-магазине вы можете купить оригинальные, качественные игрушки, арены бейблейд от Leva, стоимость которых будет вполне приемлема.

Игрушка beyblade стала настолько популярной за последний год, что практически любой ребенок имеет несколько в своём домашнем наборе. Порадуйте сына или племянника качественнойареной, прочность которой проверена специалистами, где он сможет проводить разрушительный бой вместе со своими друзьями, фантазировать и веселиться. Безопасность, идеальный внешний вид, продажа наилучших игрушек – наше кредо.