Если вы предпочитаете корейскую косметику и цените средства класса люкс, этот ТОП для вас! В рейтинг кремов для лица вошли самые любимые средства украинских красоток. Кремы из списка 10 лучших средств для лица используют известные блогеры, модели, актрисы, визажисты и косметологи Украины.

1. Крем с чёрным рисом для лифтинг-эффекта Black Rice Revitalizing Lifting Cream.

Открывает наш ТОП корейских кремов для лица премиальный крем бренда Black Rice. В основе крема лежит экстракт черного риса – мощный природный антиоксидант. Крем подтягивает и разглаживает кожу, сокращает морщины, увлажняет и препятствует старению.

2. Омолаживающий крем с азиатской центеллой Dr.Zonskin Celeb Centella Cream.

Крем с центеллой – хит профессионального корейского бренда Dr.Zonskin. Средство на 60% состоит из чистого экстракта центеллы. Растение насыщает дерму антиоксидантами, уменьшает мимические и возрастные морщины, возвращает коже упругость и эластичность. Также центелла обладает успокаивающим эффектом, снимает раздражение и оказывает лечебное действие на проблемную кожу.

Когда этот крем появился в Украине, он создал невероятный ажиотаж. Восторженные отзывы на крем вы можете увидеть в инстаграме популярных блогеров.

3. Крем против морщин с муцином улитки и коллоидным золотом Medi-Peel 24K Gold Snail Repair Cream.

Улиточный крем восстанавливает кожу на клеточном уровне, буквально стирает с лица морщины и уменьшает глубокие мимические складки. Коллоидное золото активирует усиленную регенерацию клеток, повышает упругость кожи и тормозит возрастные изменения.

4. Выравнивающий крем с витаминами и идебеноном Medi-Peel Derma Maison Vitabenone Brightening Capture Cream.

Витаминный крем от компании Medi-Peel создан для женщин, которые хотят «оживить» тусклый цвет лица и убрать пигметные пятна. Активные компоненты средства выравнивают тон кожи, осветляют пигментированные участки, блокируют гиперпигментацию и оказывают омолаживающий уход.

5. Питательный ночной крем с коллагеном Medi-Peel Collagen Super 10 Sleeping Cream.

Коллагеновый крем стимулирует образование волокон коллагена, за счет чего кожа обретает упругость, подтягивается и разглаживается. Крем рекомендован сухой и дряблой коже с морщинами, мимическими заломами, «опустившимся» овалов лица.

6. Крем с кислотами для проблемной кожи Black Rice Intensive Cream.

В состав крема включены кислоты трех групп – Aha, Bha и Pha. Кислоты отшелушивают роговой слой кожи, снимают воспаление, блокируют развитие акне, устраняют прыщи и способствуют «рассасыванию» пост акне.

7. Антивозрастной крем с фитостволовыми клетками Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream.

Стволовые клетки растений – одни из самых сильных компонентов омолаживающей косметики. Под их влиянием на месте поврежденных клеток кожи образуются новые, молодые и здоровые клеточки. Эффект крема со стволовыми клетками заметен уже через 1-2 недели применения. Кожа разглаживается и подтягивается, морщины сокращаются, цвет лица становится ровным и сияющим.

8. Профессиональный увлажняющий крем Dr.PaceLeader Dual Moisture Cream.

Крем от бренда Dr.PaceLeader применяют косметологи для ухода за кожей пациентов в салонных условиях. Крем отличается профессиональным составом с высоким содержанием полезных веществ. Керамиды восстанавливают гидролипидный барьер кожи; гиалуроновая кислота насыщает эпидермис влагой и борется с сухостью; токоферол оказывает интенсивное омолаживающее действие; экстракты 10-ти растений делают кожу мягкой, гладкой и ухоженной.

9. Органический крем-гель Dr.Zonskin Pure Essential Gel Cream.

Гелевый крем на 95% состоит из натуральных компонентов. Экстракты и масла растений деликатно воздействуют на кожу, увлажняют, защищают от внешних раздражителей, борются с морщинами и выравнивают тон. Воздушная консистенция крем-геля быстро впитывается и очень комфортно ощущается на коже.

10. Отбеливающий крем против пигментных пятен и темных кругов Medi-Peel Niacine W3 Toning Spot Cream.

Крем содержит комплекс осветляющих компонентов – ниацинамид, витамин C, арбутин и экстракт солодки. Средство значительно снижает выраженность пигментных пятен, устраняет темные круги под глазами и предотвращает образование новых пятен.