Сегодня наращивание волос – это очень популярная и модная парикмахерская современная технология. Благодаря такому наращиванию человек может измениться и преобразиться полностью всего за несколько часов. А нарастить себе можно практически любые локоны и пряди, как европейские и азиатские, так и славянские. Обычно дополнительные наращиваемые локоны являются более длинными, это кардинально меняет стиль самой прически и облик человека. Остаётся узнать где можно купить славянские волосы или другие типы волос и как их правильно выбрать.

Как выбрать волосы для наращивания:

Азиатские локоны. Азиатские волосы являются наиболее низкокачественными и стоят значительно дешевле других. Такие пряди обрабатываются обычно силиконом, из-за толстого слоя силикона локоны имеют неестественный и слишком сильный блеск. Азиатские волосы сначала кажутся из-за силикона почти идеальными, но через месяц блеск уйдет а сами пряди начнут сильно спутываться.

Итальянские локоны. Такие волосы отличаются более высоким качеством, так как их обязательно тщательно отбирают. После такого отбора локоны обязательно обрабатывают и дезинфицируют, после чего их окрашивают специальными красителями. Благодаря этому итальянские волосы отличаются уникальной эстетичностью и пушистостью, а главное что они не имеют излишнюю эластичность. Итальянские пряди, конечно же, стоят дороже, чем азиатские, но зато они смогут выдержать много коррекций и прослужат значительно дольше.

Цветовая палитра итальянских прядей. Выбирая итальянские волосы, заказчику будет предложена очень широкая палитра цветов, это является еще одной важной особенностью. Сегодня могут быть предложена широкая палитра состоящая из 83 самых уникальных и самых разнообразных оттенков. Благодаря такому большому выбору заказчик может подобрать локоны максимально приближенные к натуральным или же выбрать самые оригинальные и экстравагантные локоны. Итальянские волосы отличаются потрясающей общей послушностью, то есть укладываются очень легко и быстро.

Ровные и прямые пряди. Если требуются ровные, длинные и прямые волосы то среди итальянских локонов их найти будет трудно. Из-за того что итальянские волосы подвергаются химической специфичной обработке они обладают соответствующим изгибом. Именно поэтому их требуются постоянно выпрямлять при помощи фена и специальных щипцов.

Славянские локоны. Самыми лучшими и наиболее качественными считаются именно славянские волосы, они почти не окрашиваются и химическая сильная обработка для них не используется. Славянские пряди из натуральных волос отличаются целостностью общей структуры и поэтому служат они достаточно долго.

Общий выбор славянских прядей. Среди таких локонов можно легко найти именно те, которые вам требуются, так как они могут быть и толстыми и тонкими, а также волнистыми и очень прямыми. Славянские пряди обрабатывают практически только вручную, поэтому они являются одними из самых наилучших, хотя и стоят несколько дороже.

Аспекты выбора. Следует учитывать при выборе конкретных волос для наращивания их длину, которая смотрится по-разному при различном росте человека. Следующий важный фактор – это подбор нужного количества прядей, так как именно от этого зависит общий результат. Если волосы у заказчика имеют среднюю густоту то купить следует 125-150 прядей, а если у заказчика локоны густые то лучше приобрести до 180 прядей. Большее количество не рекомендуется, ведь это будет излишней нагрузкой на личные волосы. Если требуется увеличить общий объем а не длину то достаточно будет приобрести 75 прядей для наращивания. Общее количество наращиваемых прядей зависит от типа волос, к примеру, для жидких и толстых локонов хватит до 100 прядей, а для слишком густых 180-200 прядей и более.