При большом спектре услуг предлагаемых салонами красоты, все-таки можно выделить особенно популярные косметические процедуры, пользующиеся неизменным спросом. Например салон красоты в киеве предлагает своим клиентам услуги парикмахерского салона, студии лица и тела, мастеров маникюра и педикюра, а также более 15 видлв массажа и солярий. А что из этого списка выбрать – решать уже вам.

Массаж по технологии LPG

Данный вид массажа является одной из самых эффективных косметических мер в борьбе с некрасивыми проявлениями целлюлита. Массажные манипуляции осуществляются с помощью специального аппарата, изобретенного французским инженером Луи Полем Гите. Такой массаж хорошо помогает против дряблости и рыхлости кожного покрова, борьбы с локальными очагами жироотложения.

Во время процедуры на пациента косметического салона надевается специальный комбинезон – это нужно для лучшего скольжения аппарата по телу, а также правильного захвата в манипулу отдельных участков кожи. Благодаря комбинезону даже самые сильные манипуляции на целлюлитных участках кожи не оставят некрасивых синяков.

Двадцать полноценных сеансов массажа LPG позволят полностью избавиться от апельсиновой корки.

Процедуры биоревитализации

Под данной процедурой современная косметология понимает уникальную серию инъекций, которая проводится под кожу в проблемных местах. Содержимое инъекций – гиалуроновая кислота разной степени концентрации. Биоревитализация может проводиться на любом участке кожи – процедура прекрасно замедляет процессы старения, удаляет черные круги под глазами, устраняет пигментацию, борется с куперозом, угревой болезнью, разными сыпями и рубцами. Кроме того, такой вариант эффективной процедуры невероятно полезен и для кожи головы – под ее воздействием улучшается рост волос, уменьшается проявление седины и восстанавливается природное здоровье волосяного покрова.

Броссаж или щеточный пилинг

Все без исключения пилинги относятся к очищающим косметическим процедурам –они призваны удалять с кожи ее омертвевшие частички, открывать поры для наилучшего отделения кожного сала и вообще для нормализации питания кожи кислородом и полезными веществами.

Особенно результативным оказывается броссаж – пилинговые процедуры, проводимые с использованием щеточек разной степени жесткости. Броссаж тонизирует дряблую и вялую кожу, помогает справиться с обилием расширенных пор на лице и теле.

Процедуры борьбы с гипергидрозом

Гипергидроз – медицинский термин, обозначающий чрезмерную потливость кожи. Обильное потоотделение способно доставить массу неприятностей, особенно в жаркую летнюю пору, поэтому современная косметология разработала ряд эффективных процедур, призванных бороться с этим дискомфортным состоянием кожи. Однако самой популярной из них на сегодняшний день остается эндоскопическая симпатэктомия.

Суть процедуры – в особом косметологическом проколе, через который получается полная картина по внутреннему состоянию кожи, а также вводятся особые препараты.

Хит косметологических процедур – сеансы мезотерапии

Мезотерапия также является инъективным косметологическим методом борьбы с проблемами и несовершенствами кожи. Набор препаратов для инъекций просто огромен, все они различаются по действию и составу: в каких-то препаратах содержатся особые витамины, в каких-то полезные аминокислоты, в некоторых превалируют минералы и экстракты лекарственных трав.

Суть успеха мезотерапии в том, что лекарственные препараты вводятся непосредственно в глубокие слои кожи, а значит, смогут быстрее усвоиться, раствориться и начать работать над проблемами кожи. Такого же быстрого и положительного результата не позволит добиться ни один самый дорогой крем.

Мезотерапия пришла в косметологию из других медицинских отраслей, мало связанных с красотой – неврологии и травматологии. Однако благодаря стараниям доктора Мишеля Пистора применение мезотерапии стало возможно и в косметических целях.

Мезотерапия показана в случаях лечения проблемной кожи, для устранения мелких косметических дефектов, как омолаживающее и восстанавливающее средство.