Косметика из азиатских стран до недавнего времени казалась чем-то экзотическим, потому что на полках магазинов мы в основном наблюдаем отечественные и европейские бренды. Но те люди, которым пришлось хотя бы раз воспользоваться косметикой из Кореи, утверждают, что по своей эффективности она может оставить далеко позади кремы и средства по уходу за кожей от разрекламированных европейских производителей. Если вы решили попробовать продукцию корейских брендов – посетите сайт корейской косметики.

Что надо знать о корейской косметике: ее главные преимущества

Косметическая индустрия в этой стране очень хорошо развита, поэтому производители вынуждены работать в условиях жесткой конкуренции. Именно поэтому корейская косметика на 98, а иногда и на все 100 процентов состоит из натуральных ингредиентов. В этом легко убедиться, посетив интернет-магазин Crispy, где вашему вниманию представлена ​​продукция ведущих корейских косметических компаний: Ayoume; Beauugreen; Esthetic House; Holika Holika и тому подобное.

Продукцию более чем 20-ти брендов Вы сможете заказать с доставкой по Киеву и любым другим городам Украины. Но надо быть готовыми, что в процессе тестирования продукции из Кореи Вы столкнетесь с необычными составляющими, поэтому стоит задуматься о покупке пробников. Известно, что корейцы, впрочем как и жители других стран Азии, имеют очень специфические предпочтения. Например, вместе с экстрактами растений встречаются такие оригинальные ингредиенты, как муравьиный экстракт, древесный уголь, экстракты змеиного яда, цеолит (его получают из вулканического пепла) и др. Но отметим, что именно благодаря такому необычному составу корейская косметика быстро завоевала спрос во всем мире.

Как корейская косметика влияет на кожу

Достаточно хотя бы один раз посмотреть корейские фильмы, видеоклипы, или просто на людей из социальных сетей, чтобы убедиться, что в этой стране культу красоты уделяется большое внимание. Кожа кореянок всегда ухоженная, подтянутая, гладкая и бархатистая. Это объясняется не только влиянием экзотических компонентов, но и соблюдением особых правил ухода:

  • очищение кожи лица в несколько этапов с помощью воды, мыла или пены;
  • хорошее увлажнение перед сном;
  • использование только натуральных средств;
  • соблюдение здорового образа жизни.

Стоит также напомнить, что корейцы не только следят за инновациями, но и сами проводят масштабную научно-исследовательскую работу, чтобы сделать свою косметику еще более действенной. Обычно эффект от использования корейской косметики ощутим уже очень скоро и продолжается в течении длительного времени.