Дети сегодня настолько быстро развиваются, что порой бывает очень трудно их чем-то заинтересовать или удивить. Уже в возрасте 2-3 лет современные дети являются опытными пользователями смартфонов, планшетов и других гаджетов. Именно эти технические новинки отнимают у наших детей практически все свободное время. Поэтому о том, чтобы почитать книгу, поиграть в настольную игру, или же порисовать – сегодня часто не может быть и речи. Именно по этой причине производители пытаются подстроиться под прогрессирующее общество и создают для современных малышей новые виды развлечений.Так, если вы хотите удивить своего малыша, купите ему Живые книги, Оживающие раскраски, 3D раскраски. Поверьте, от такого развлечения ваш малыш не захочет отрываться. Devar kids использует для изготовления своей продукции технологию дополнительной реальности, которая позволяет в прямом смысле оживать героям прямо на страницах книги. Давайте подробнее рассмотрим книги и раскраски для того чтобы понять что же представляет собой эта технология.

Детские раскраски выглядят как обычная книга, поэтому их можно как читать так и рассматривать. Они содержат в себе как цветные рисунки, так и черно-белые. Таким образом ваш ребенок может проявить фантазию и раскрасить героев так, как сам пожелает. С помощью смартфона или планшета у вашего малыша есть возможность оживить изображение из книги, таким образом ваш ребенок попадает в настоящую сказку. Для того, чтобы наблюдать за живыми героями, вам достаточно скачать специальную программу для iOS или Android, которая способна превратить обычное изображение в реальность.

Например оживающая раскраска Фиксики станет настоящим открытием для юных изобретателей. С ее помощью ваш ребенок познакомится с самыми известными изобретениями человечества, сможет изучить их строение и разобраться в том, как они работают. С помощью этой раскраски у вашего ребенка будет лучше развиваться память, воображение и творческие способности.

Кроме раскрасок Devar kids предлагает своим клиентам еще и детские энциклопедии, которые тоже используют ту же технологию дополненной реальности. Например энциклопедия Космос поможет вашему малышу ближе познакомиться с космическими телами, позволит осуществить целое виртуальное путешествие по нашей галактике и за ее пределами. На страницах этой книги мы видим яркие рисунки и краткое описание к каждому из них. Однако с помощью приложения все это оживает и становится более похожим на познавательный фильм.

Если ваш малыш не любит точные науки, а предпочитает историю, тогда приобретите для него енциклопедию динозавров. Вместе с ней ваш ребенок сможет перенестись в мезозойскую эру, и исследовать все те существа, которые были характерны для нее. С помощью этой энциклопедии у вашего ребенка есть возможность погулять рядом с динозавром, покормить его, изучить все их виды и сравнить их размеры.

Обратите внимание на то, что продукция фирмы Devar kids может удивить не только вашего ребенка, но и способна послужить замечательным подарком для малышей ваших родственников, близких и друзей.