Недвижимость в Испании

Испания невероятно красивая и колоритная страна с приятным климатом. И купить жилье там это невероятная удача.
Наибольшей популярностью, по статистике агентства недвижимости Damlex Realty, пользуются виллы в следующих городах -Марбелья, Барселона, Коста-Брава и Коста-Бланка.

Марбелья – один из самых солнечных регионов в Испании, хорошая погода там держится в течение почти 11 месяцев. Именно поэтому он привлекает на свое побережье богатых и власть имущих людей. На этом побережье находятся самые фешенебельные курорты и шикарные виллы. Недвижимость в Марбелье предоставляет самый лучший сервис для отдыха состоятельных людей, только все самое лучшее, что можно приобрести за деньги. Именно здесь можно встретить людей с обложек глянцевых журналов. Ни один регион Испании не может сравниться с Марбельей по качеству отдыха и уровню обслуживания. Самые дорогие локации этого района Новая Андалусия и Золотая Миля. Но не смотря на это виллы в этих районах пользуются большой популярностью. Относительно недорогие виллы находятся в районах Эстепон и Бенальмаден.
Барселона пользуются большой популярностью потому что там очень высоко развита инфраструктура, медицинское обслуживание, культура и образование.

Кроме того недвижимость в этом регионе не подвержена резким скачкам в стоимости из-за устойчивой политической системы. Основная масса покупок квартир в Испании пришлась именно на Барселону. Преимущество этого региона в том, что там представлена недвижимость в широком ценовом диапазоне и на любой запрос. Там можно найти и шикарные апартаменты с видом на море, уютные виллы или демократичные квартиры. Кроме того там приобрести и коммерческую недвижимость.

Район Коста-Брава находится в пригороде Барселоны и недвижимость там пользуется достаточно большой популярностью среди россиян. Особенно нравится он любителям отдыхать с комфортом, но при этом на дикой природе. Потому что на этом побережье нет, пляжей с идеально мелким песком и ровным дном, зато есть невероятно красивые скалы, сосновые массивы и ярко-бирюзовое море. Но кроме красивой природы в нем также достаточно хорошо развита и инфраструктура. Поэтому приобретение недвижимости там с целью постоянного проживания очень популярно.

На сайте агентства Damlex Realty можно изучить все возможные варианты приобретения Квартиры в Барселоне и подобрать подходящую. Там представлена недвижимость в разных районах и в разной ценовой категории.

Поділись


Новини партнерів