Лучшие способы хорошо провести вечер

Вы не знаете чем заняться вечером? Тогда мы идем к Вам и предлагаем различные версии:

Несколько способов провести вечер вдвоем: для «давно женатых»

Если романтика Вам не подходит, у Вас всегда есть не менее большой выбор развлечений:
1. Посмотреть хороший фильм. Для этого существуют различные онлайн-кинотеатры, которые предлагают своим пользователям широкий выбор фильмов разных жанров на любой вкус. Сейчас очень популярными стали корейские драмы, которые можна посмотреть онлайн на http://videos.nur.kz/serial/strana-koreyskie.
2. Погулять/покататься. Посмотрите по интернету какие-нибудь не испытанные еще занятия: прогулка на пароме, катере, канатной дороге, экскурсии и т.д. Прыжки с парашютом, картинг, ролики … На автомобиле съездите в другой город … Просто погуляйте по вечернему городу, особенно, если на улице лето, посетите красивые места, с крыши/окон высотки посмотрите на ночной город.

Несколько способов провести вечер вдвоем: для романтиков

1. Романтический вечер можно провести дома, для тех, в ком еще живет романтик и у кого есть фантазия. Свечи, приглушенный свет, ванна с лепестками роз, легкий ужин и т.д., создадут расслабляющую атмосферу со всеми приятными продолжениями …
2. Романтический ужин организованный в ресторане/кафе, обойдется в копеечку, но это будет того стоить. Сейчас не проблема найти кафе, где играет живая музыка и вкусная кухня по карману. Подобрать кафе с программой Вам помогут специализированные городские сайты с афишами мероприятий.
3. Посетить культурное или развлекательное заведение. В зависимости от настроения можно провести вечер с улыбкой в ​​цирке или на юмористическом концерте; потанцевать на концерте или в клубе; присоединиться к высокому искусству в театре, или на выставке.

Несколько способов провести вечер: в компании

1. В зависимости от времени года и компании, можно выбраться на свежий воздух: лыжи, коньки (зимой), шашлыки, хотя бы сосиски (летом), для тех, кто готов платить деньги и компания большая, можно сыграть в пейнтбол и т.д.. Летом можно отдохнуть, например, в парке, на высотных аттракционах.

Если на улице холодно, можно сходить, например, в боулинг. Некоторые считают, что боулинг сложная игра и требует определенных навыков или знаний, но сыграв один раз Вы поймете, что игра вполне доступна всем. Впечатления останутся во всех положительные.
2. Если никуда не хочется идти, то можно прекрасно с компанией провести вечер и дома. Например, поиграть в игры: мафия, аллиас, крокодил и т.д. Игры доставят массу положительных эмоций и сплотят Ваш коллектив.

Поділись


Новини партнерів