За кермом був 16-річний: з’явилися подробиці загибелі відомого блогера та шоумена Петеля

Друг українського порноактора й шоумена Павла Петеля, який розбився в ДТП у Підмосков’ї, Сергій Остриков заявив, що за кермом авто, в якому їхав Павло, був 16-річний хлопець.

Так, як пише Остриков, водій також загинув на місці.

“Він загинув у ДТП на 38-му кілометрі Сімферопольського шосе по дорозі з міграційного центру Сахарове до станції метро Анніно.

За цим маршрутом їздять “бомбили”, які збирають кілька пасажирів і возять між цими двома точками. Бомбилою цього разу виявився 16-річний хлопець, якому тато подарував автомобіль.

На величезній швидкості машину занесло й вона залетіла під фуру. Загинуло три людини, включаючи водія, один пасажир у реанімації. Павло від сукупності поранень помер на місці”, – пише друг Петеля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сыпется множество вопросов о Павле и звонит куча СМИ, которые пытаются нажиться на чужой смерти, приписывая неверные факты и выставляя неэтичные кадры для текущей ситуации. Оставлю за собой право не давать индивидуальных комментариев, чтобы уменьшить эффект сломанного телефона, и буду отвечать публично. Что случилось с Павлом? Он погиб в ДТП на 38-м километре Симферопольского шоссе по пути из Миграционного центра Сахарово до станции метро Аннино. По этому маршруту ездят «бомбилы», которые собирают несколько пассажиров и возят между этими двумя точками. Бомбилой на этот раз оказался 16-летний парень, которому папа подарил автомобиль. На огромной скорости машину занесло и она залетела под фуру. Погибло 3 человека, включая водителя, 1 пассажир в реанимации. Павел от совокупности ранений скончался на месте. Что сделано сегодня? Получена консультация в посольстве Украины, посещен морг, где хранится тело, даны очередные показания в МВД (прокуратура завела уголовное дело из-за несовершеннолетнего водителя), получены документы и личные вещи, которые были при Павле на месте катастрофы, оформлена доверенность мамой Павла, чтобы я мог заняться вопросами погребения и прочего. Чем мне можно помочь? Это самый частый вопрос, но я не знаю, как на него ответить — это первая смерть близкого человека в моей жизни. Что с Хромиком? Новый хозяин определён — им станет Пашина подруга, которая искренне любит и его и кота. Верю, что сам Паша завещал бы это же. Скорее всего, передачу котика получится организовать уже сегодня.

Публикация от Sergey Ostrikov (@ostrikovs)

 

ДЖЕРЕЛООбозреватель
Поділись


Новини партнерів