Віра Брежнєва поділилася з передплатниками ефектним знімком. На фото дружина Костянтина Меладзе зображена в образі білого птаха.
Позувала Віра в сікні з білого пір’я з трансформованими крилами. А на голові у Брежнєвої був парик з коротким білим волоссям. Під цим кадром артистка розповіла про благодійність.
Переглянути цей допис в Instagram
Я думала, меня уже ничем не удивить. Но услышала рассказ о хосписе «Ростокино» — с ягодными смузи, выпечкой, субботником от волонтёров и прогулками с пациентами в яблочном саду, где в конце дня охранник хосписа, Геннадий, внезапно достал из своей комнатки саксофон. И сыграл джаз. «Просто хотел сказать спасибо всем, кто помогает». А потом я узнала, что у Людмилы — гардеробщицы в Центре паллиативной помощи — есть особенность. Она заботливо пришивает петельки на верхней одежде всем посетителям, у которых они оборваны. Представляете? Пришёл в медицинское учреждение, сдаёшь куртку в гардероб. Вечером, уходя, получаешь своё пальто обратно — и обнаруживаешь, что о тебе позаботились. Людмила, кстати, делает это не первый год. Я всё думаю: ну такая мелочь — петелька. А ведь из таких трогательных мелочей и «собирается», как пазл, уют в хосписе. Хотите и вы поддержать заботой пациентов хосписов? Переведите в @fond_vera пожертвование — по активной ссылке в профиле фонда. Или просто отправьте sms с указанием этой суммы (например, «450») на 9333. И ПУСТЬ ОТ ЭТОГО ВАМ СТАНЕТ ЧУТОЧКУ ТЕПЛЕЕ 👼🏼 Спасибо! #хосписэтопрожизнь #жизньнавсюоставшуюсяжизнь #спасибомненестрашно #людилюбитедругдруга
Допис, поширений Vera Brezhneva (@ververa) 29 Лис 2018 р. о 7:54 PST
Джерело