Сейчас в каждом доме или квартире есть стиральная машина. Это очень полезная и многофункциональная вещь. Стиральная машина экономит наше время и качественно выполняет свою работу. В Украине немало магазинов, где продается бытовая техника, но выбрать стиральную машину не так уж просто. Сначала нужно учесть все ее возможности и проверить качество. Лучше выбирать новую стиральную машину, а не ту, которая была в употреблении длительное время.

Если Вы все-таки запланировали приобрести стиральную машину, обратите внимание на магазин Фокстрот. На сайте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_samsung.html есть вся необходимая информация, которая поможет в выборе любой бытовой техники. Особое внимание обратите на стиральные машины Samsung. Они качественные, многофункциональные и имеют стильный дизайн.

Рекомендации по выбору стиральных машин Samsung

Стиральные машины Samsung пользуются огромным спросом не только в Украине, но и во всем мире. Производитель постоянно усовершенствует бытовую технику, разрабатывая новые технологии. Также он предоставляет широкий ассортимент стиральных машин, имеющих разные дизайны, функции и цену.

Особенности стиральных машин Samsung

Инженеры постоянно работают над новыми идеями и разработками, поэтому стиральные машины Samsung соответствуют последним тенденциям на мировом рынке. Бытовая техника имеет следующие фирменные технологии:

  • Eco Bubble – во время стирки возникают воздушные пузыри, которые помогают стиральному порошку лучше растворяться.
  • Bubble Soak – благодаря этой функции можно удалить любые пятна на одежде.
  • Air Wash – стирка происходит без воды и моющих средств, а благодаря жидкой формуле углекислого газа.
  • Can Balance – регулируется распределение белья внутри, происходит балансировка барабана.
  • Diamond – благодаря специальному покрытию внутренней части барабана стиральная машина стирает вещи очень деликатно.
  • Volt Control – защита от перепадов напряжения.
  • Jod Dial – переключает нужные программы.
  • VRT-M – снижает вибрацию и шум во время стирки.

Выбор маркировки оборудования

Каждая стиральная машина Samsung отличается типом загрузки. При выборе необходимой модели следует обратить внимание на ее маркировку:

  • WD – сочетает стирку и сушку.
  • WF – укажет на фронтальный тип загрязнения с керамическим TEHoм.
  • Модели WW оснащены инверторным двигателем, который работает быстро и тихо.

Другие критерии выбора

При выборе стиральной машины Samsung следует обратить внимание на ее габариты и способ управления. Наше исследование показало, что управлять стиральной машиной можно через мобильное приложение. Это очень удобно и просто. Любую стиральную машину Samsung можно приобрести в рассрочку или кредит. Опираясь на наш опыт, бытовая техника Samsung является одной из самых лучших. В нашем магазине ее доставляют во все уголки Украины.