Выбираем кольцо кондитерское раздвижное для сборки торта

Кондитерское кольцо – специальная форма, при помощи которой можно не только выпекать коржи правильного размера, но и собирать многослойные торты. Как правило, устройства данного вида изготавливаются из качественного металла, допускающего контакт с пищевыми продуктами. Важно то, что в результате кондитер получает идеально ровный по конфигурации десерт, не затрачивая много усилий и времени на его декорирование.  Купить кольцо кондитерское раздвижное предлагает интернет-магазин Kondishop, ассортимент которого содержит продукцию от разных изготовителей.

Разъемное кондитерское кольцо: в чем его особенность?

Использование практичного материала при изготовлении такой продукции обеспечивает отличные пользовательские характеристики. Такая форма не допускает прилипания теста и подгорания, так как ее поверхность изнутри и снаружи обработана специальным антипригарным покрытием. Как говорят профессионалы, лучше всего при помощи кольца выпекаются бисквиты, рецептура которых требует определенного температурного режима. А раздвижной формат устройства позволяет быстро, и без утраты кондиции вынуть корж или  заготовку изнутри.

Специфика выбора кондитерского инструмента

Для того, чтобы выпекать продукт высокого качества, нужно чтобы инструментарий отвечал всем запросам кондитера. Как уже было сказано ранее, большей частью такие изделия производятся из нержавеющей стали, которая считается наиболее подходящим сырьем для такого случая. Благодаря ей, нагрев теста происходит максимально равномерно, при этом нержавейка никаким образом не влияет на вкусовые качества выпечки.

Выбирая раздвижное кондитерское кольцо, следует обращать внимание на такие моменты:

• диаметр изделия –  он может быть статичным, но чаще всего разъемный формат предусматривает возможность его регулировки;

• способ раскрытия формы для извлечения коржа;

• наличие или отсутствие механизма быстрой нарезки;

• высота бортиков – она может варьироваться от 8 до 20 см.

Более того, помимо привычного круглого формата, такие изделия также нередко встречаются и в прямоугольной конфигурации.

Наша торговая площадка географически располагается в Днепре. Но мы обеспечиваем возможность для приобретения продукции для всех жителей Украины – заказать товар можно в режиме онлайн, прямо на странице сайта. Сделать это очень просто – нужно только заполнить специальную форму интерфейса.

Товары мы реализуем как оптом, так и в розницу. Вся необходимая информация, включительно с ценой, находится здесь же.

Поділись


Новини партнерів