На протяжении последних 10 лет особо востребована техника, поставляемая компанией Apple, пользуется особой популярностью. И среди множества современных гаджетов выделяются наушники Apple AirPods Pro беспроводного типа.

Сейчас такую гарнитуру можно приобрести в интернет-магазине «Цифра» по выгодной цене. Для этого можно перейти по ссылке y.ua/apple-airpods-pro-mwp22/p558372 и оформить заказ.

ТОП преимуществ Apple AirPods Pro

Современная разработка постепенно набирает популярность. Обусловлено это рядом преимуществ, которыми обладают беспроводные наушники.

Привлекательное оформление

Современные Apple AirPods Pro выделяются привлекательным оформлением. Они оснащены укороченными ножками и удобными вакуумными вкладышами, в которых сосредоточен микрофон. При разработке беспроводных наушников принимались во внимание особенности ушной раковины. Поэтому в процессе носки не будет никаких сложностей и проблем.

Каждый наушник дополнен датчиками, посредством которых можно принимать звонок, переключать либо же останавливать музыкальную композицию. Все действия не занимают много времени.

Защита и безопасность

Беспроводная гарнитура защищена от осадков, от избыточной влаги. Защита соответствует стандарту IPX4. Поэтому даже в сильный дождь работоспособность Apple AirPods Pro нарушена не будет.

Микрофон, сосредоточенный с внешней стороны, прикрыт специально подготовленной сеткой. Это способствует защите от шумов, которые проникают извне. Данная технология активного шумоподавления реализована компанией впервые.

Удобство

Наушники располагаются в зарядном кейсе, параметры которого немного изменены. Его сделали немного уже, расширив при этом. Вес его не превышает 45 грамм. Поэтому его удобно носить в кармане, в сумке.

Несколько вариантов на выбор

Компания, разрабатывая беспроводные наушники, учитывала величину и строение ушной раковины. Именно поэтому было представлено несколько вариантов силиконовых накладок на выбор. Они включены в комплект. Это дает возможность каждому человеку сделать выбор в пользу требуемого варианта.

Отличное звучание

У беспроводной гарнитуры этого поколения звук значительно чище, а также мощнее. Специально для этого производители внедрили нестандартный драйвер, выделяющийся довольно большой амплитудой. В состав Apple AirPods Pro введен и усилитель, с помощью которого динамический диапазон существенно расширяется.

На все беспроводные наушники от компании Apple предоставляются гарантии.