Для выхода на международный финансовый рынок многие трейдеры используют не только специальные торговые площадки. Еще один важный аспект – это надежный брокер, который контролирует весь процесс.

Компания Глобал Альянс работает в этой сфере около семи лет. В течение этого срока компания привлекла довольно большое количество трейдеров, которые обладают определенными навыками, опытом.

Преимущества сотрудничества с Глобал Альянс

Численность трейдеров, предпочитающих сотрудничать с данным брокером, постоянно увеличивается. Обусловлено это несколькими основными преимуществами, которые отмечают многие клиенты:

  1. Численность доступных торговых активов достигает 150. Среди обширного ассортимента выделяются не только валютные пары, но и кросс-курсы, уникальные фондовые инструменты. Что касается инвестиционных программ, то их нет. Все потому, что компания старается более активно развивать определенные модели, необходимые для оптимизации основных торговых условий.
  2. Компания Global Alliance обладает уникальной аналитической базой. Специально для трейдеров-новичков подготовлено несколько вспомогательных инструментов (калькулятор, финансовые элементы).
  3. Компания работает полностью прозрачно. На официальном портале представлены все документы, подтверждающие законность деятельности.

Особенности сотрудничества

Перед тем как обращаться в брокерскую компанию Global Alliance, следует изучить и некоторые особенности, которыми она обладает:

  1. Минимально допустимый депозит составляет 250 долларов. Для трейдеров-новичков это не всегда приемлемо.
  2. Численность торговых стратегий, которые можно использовать для работы, ограничена. Обусловлено это особым функционалом торговой платформы. Трейдерам доступны некоторые виды индикаторов, а также советников, посредством которых обеспечивается нормальная работа.
  3. Корректировать размер кредитного плеча нельзя.

Сотрудничество с брокером Global Alliance выгодно, как для новичков, так и для опытных трейдеров.

Доступные виды счетов

Перед тем как воспользоваться услугами брокера Global Alliance либо AroTrade, следует изучить основные торговые счета. Отличаются они не только величиной депозита, но и минимально допустимым объемом сделки. К примеру, для новичков идеально подойдет такой тип счета, как Мини. Чтобы воспользоваться услугами личного менеджера, следует выбирать счет Серебряный либо Золотой. Чтобы проще было сделать выбор, следует провести сравнительный анализ, определить, что более предпочтительно.