Для приготовления хорошего сочного фарша необходим качественный бытовой прибор, то есть современная мясорубка. Многие домохозяйки отдают предпочтение такому бренду как Tefal. На сегодняшний день этот бренд занимает лидирующую позицию по производству посуды, кухонных аксессуаров, приборов для приготовления еды и много другого полезного. Однако, прежде чем выбрать качественную и сверхмощную электрическую мясорубку, рекомендуется более подробно ознакомиться с ее характеристиками.

В чем же секрет популярности продукции Tefal

Электромясорубки от Tefal пользуются широким спросом и востребованностью. И дело не только в громком имени производителя, но и в высоком качестве предлагаемой продукции. При этом огромный ассортимент товара позволяет выбрать именно ту модель, которая будет полностью отвечать всем желаниям и потребностям покупателя. Универсальность — одно из главных плюсов данного электроприбора, с помощью которого можно не только измельчить мясо и сделать нарезку, но и приготовить вкуснейшие соусы. И все это благодаря многофункциональным насадкам.

Основные преимущества:

  1. Процесс измельчения продуктов происходит беспрерывно.
  2. Высокая мощность двигателя и длительный срок эксплуатации.
  3. Разнообразие вариантов рубки и множество различных насадок.
  4. Легко использовать и удобно хранить.
  5. Функция реверс позволяет перерабатывать даже очень жесткое мясо.

При этом нет необходимости подготавливать место и закреплять прибор. Нужно только освободить пространство на столе рядом с розеткой.

Что нужно учитывать при выборе?

Есть некоторые моменты, на которые важно обратить внимание, прежде чем делать покупку.

Мощность — это главный параметр. Чем она больше, тем лучше прибор будет справляться со своей основной задачей. Однако не стоит забывать, что мясорубка с самой высокой мощностью издает больше шума и потребляет больше электрической энергии, чем менее мощный прибор.

Материал изготовления также играет немаловажную роль. Прибор может быть изготовлен из пластика, легкого сплава или нержавеющей стали. Выбирать нужно по дизайну. Важно, чтобы материал был предусмотрен для пищевых продуктов и не содержал вредных веществ.

Электромясорубка от Tefal — это незаменимый помощник на кухне и прекрасный выбор себе или для подарка родным и близким. Такие электроприборы делают жизнь намного комфортней, а процесс приготовления еды превращают в одно удовольствие.